Фильм "Хоббит" (2012)

Отзыв о Фильм "Хоббит" (2012):
Хоббит: Нежданное путешествие

28.03.2013

Достоинства

Красочные декораций, приятная атмосфера и музыка.

Недостатки

Слишком затянуто тяжело досматривать фильм расчитан для аудиторий не старше 20 лет!

Отзыв

Честно говоря не ожидал что будет еще одна часть. Хоббит: Нежданное путешествие - это фильм на 1 раз не много затянут конечно но я остался довольный с самого начала показывается пред история нескольких персонажей но больше всего внимания уделено Бильбо-Фримену показывает нам каким был отважным до того как им овладело кольцо как он познакомился с Гендельфом с эльфами и гномами пр те испытания что ему довелось пройти в молодости рекомендую посмотреть фильм всей семьей игра актеров на 5 но все же большею роль я бы отдал графике дикaрациям что традиционно для данной триологий как всегда на высоте, сьемки были тчательно проделаны в красивейших местах Новой Зеландии и в разные времена года а в городке Матамата вообще сделали глобальную революцию построили целый поселок хоббитов!
фильм расчитан для более молодой аудиторий не старше 20 лет! вообщем подвидем итоги работа над фильмом была проведена огромная но сужет, сценарий не дароботан я думаю что это больше коммерческий проект.

Фильм "Хоббит" (2012) фото 1