Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
13.03.2013

Отличный!

Достоинства: Интересных, захватывающий.

Отзыв: Фильм этот я смотрела в кинотеатре - очень понравился! Я бы назвала это фильм сказка - прекрасные декорации, сюжет и игра актеров - фильм этот смотрится очень легко, я бы сказала даже на одном дыхании! Очень надеюсь, что и продолжение его будет снято в этом же стиле.

12.03.2013

Динамичный фильм

Отзыв: Он очень динамичен, его легко смотреть и воспринимать, не смотря на то что он весьма долгий. Когда его смотришь, то ты буд-то погружаешся именно в тот мир, именно в ту историю. И его хочеться смотреть множества раз. И самое главное, что фильм можно посмотреть в кругу семьи!

11.03.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Для меня главный герой в фильме - старикан Гендольф, как бы там ни было. А что насчет качества картинки в плане спец. эффектов-так себе. Все какое-то мультяшное. И это не смотря на то, что режиссер фильма использовал какую то там 48 кадровую систему вместо 24 как обычно. В общем на 4...

11.03.2013

Эффектный фильм

Отзыв: Властелин колец, шедевральный фильм! А фильм Хоббит не отстаёт от него, тот кому было интересно смотреть Властелин колец, фильм Хоббит очень понравится, ведь это хороший пред рассказ а Властелина колец. Тот кто скажет что фильм наивный местами я отвечу просто это же сказка просто отдайтесь фильму и вам очень понравится.

06.03.2013

Один из лучших

Достоинства: Все вышеперечисленное.

Недостатки: Нареканий нет.

Отзыв: Фильм действительно очень замечательный, игра актеров просто на высоте, сюжетная линия без сучка и задоринки, декорации вообще потрясают мозг, так и тянет взять, сесть за ноутбук и и смотреть еще раз 5 подряд, фильм действительно достоен называться одним из лучших за 2012 год.

06.03.2013

Фантастический

Достоинства: Ошеломительный фильм.

Отзыв: Завораживающий фильм о всем уже давно полюбившейся истории "Властелин колец". , Невозможно не быть очарованным чудесной историей. Правда фильм долгий. Но это стоит того. Погружение в мир о котором многие из нас так мечтают. Большая работа, проделанная актерами, сценаристами, режиссерами и всеми людьми, тщательно работавшими над данной волшебной историей. Стоит посмотреть. Костюмы и графика впечатляют!

01.03.2013

Сказочный!

Достоинства: Легкий, яркий. сказочный.

Отзыв: Фильм просто отличный! Я бы сказала - очень добрая сказка! Снят изумительно - очень понравилась и графика и игра актеров! Этот фильм хочется пересматривать. Были в кино на нем - просто впечатлил! смотрелся на одном дыхании - теперь жду с нетерпением пролоджения.

16.01.2013

Великолепный фильм

Отзыв: Все, кто смотрел Властелин Колец, я думаю, Хоббита пересмотрели уже раза по 2-3, но что касается тех, кто его не смотрел: Посмотреть советую, ибо он того стоит. Эти 2.5 часа пролетели у меня на одном дыхании, и сразу же хотелось продолжения. А если запастись всякими "приколюхами" (под этим словом я подразумеваю еду, которую можно точить во время просмотра фильмов: D), то получите ещё больше наслаждения от просмотра. В общем фильм советую!

02.01.2013

Великолепно!

Достоинства: Спецэффекты, игра Фримена, Атмосфера.

Недостатки: Растянули на 3 части.

Отзыв: Одна из лучших сказок современности теперь и в кино! Да ещё в каком! Прекрасная игра Фримена, играющего хоббита Бильбо очень реалистично и живо. Спецэффекты выше всяких похвал, на миг переносишься в детство и понимаешь что всё в фильме как в твоей голове, голове 11 летнего пацана читающего Хоббита под деревом, в деревне, летом. Ностальгия.

25.12.2012

Властлин колец"начало"

Достоинства: Сюжет, актёры, спецэффекты.

Недостатки: Перевод, а точнее голоса озвучки. Лучшебы остались прежние русские актёры.

Отзыв: Рассказывать о тонкостях сюжета и поворотах конечно же не стоит, может пропасть интерес, но можно сказать что фильм насыщен интересными сценами, юмором, спецэффектами, и что самое главное это нереальными красотами средиземья. Смотреть лучше всего в 3Д, ибо фильм снимался в новом формате, что заслуживает обязательного внимания. Фанаты, да и просто те кто посмотрел трилогию не будут огорчены и этим шедевром.

23.12.2012

Великолепно

Отзыв: Данную трилогию я ожидала долгое время!!! Данный фильм ничем не уступает "Властелину колец". Хорошо порадовало подборка актеров и игра их. Как и ожидалось пейзаж и спец-эффекты на 10 баллов. Очень меня обрадовало что режиссер не сменил и старых актеров. Вкратце фильм вышел супер с нетерпением жду еще 2 части.

21.12.2012

Супер

Достоинства: Спецэффекты актёры сюжет.

Недостатки: Возможно для кого-то слишком долго идёт (2,5 часа).

Отзыв: Всем советую посмотреть. Премьера была 19декабря. Я посмотрела. Скажу честно заранее, что я не фанатка властелина кольца, но тут меня фильм очень порадовал. Снято отлично, актёры обалденно играют. спецэффектов куча, шутки во время фильмов очень забавные. В принципе в фильме есть всё и шутки, и трогательные моменты, и захватывающие. Заканчивается фильм так, что понятно, что скоро увидим вторую часть).

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.