Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
29.06.2018

Фильм 2013

Достоинства: Интересный сюжет, актеры играют свои роли очень реалистично, красивые декорации.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Этот фильм предназначен для людей старше 18 лет. Однозначно. Ужасные чудовища, постоянное месиво. Ничего классного нет. Два часа просидела в ожидании чуда, но так и вышла раньше окончания фильма, потому как сплошной негатив идет от этого фильма. Два замечательных момента были, когда лесной волшебник занимался лечением ежика и когда принцесса Эльфов (не помню как ее зовут) общалась с Гендольфом без слов. Остальные моменты - ужасные. Весь фильм в постоянном напряжении. Каждый раз себя спрашивала, … Читать далее

07.02.2018

Это обязательно нужно смотреть!

Достоинства: Спецэффекты, игра Фримена, Атмосфера.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень понравился фильм. Новый соперник в кинематографе в категории фантастики. Фильм по своему сюжету чем-то похож на "Властелин колец", но и в то же время они очень разные. Мое мнение такое, что этот фильм должен получить все премии в категории фантастики и спец эффектов, фильм очень захватывает и несмотря на то что он идет аж 3 часа, то смотря его хочется продолжать просмотр. Закончился он очень интересно, с нетерпением жду вторую часть.

01.02.2018

Фильм года

Достоинства: Игра актёров, сюжет, графика и интерес к актёрам.

Недостатки: Слишком длинный иногда было скучно смотреть.

Отзыв: Этот фильм про одново хобитта каторый пашёл искать приключения и он их нашёл но ему это далось не легко, главному герою хобитту приходилось мучатся со своими напарникоми. сражатся с великаноми а также ему приходилось много путешествовать ну кароче фильм ваще афигенный.

30.01.2018

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Немного плохие декорации.

Отзыв: Смотрел дома и фильм достаточно легко и быстро закончился. Фильм ни о чем, просто компания куда-то идет и по пути что-то с ними случается. И в конце фильм обрывается и не понятно, а ради чего собственно я его смотрел. Фильм красив и только. Меня всегда удивляло, почему Гендальф маг, а сражается как обычный воин? Где магия?!

05.01.2018

Хороший

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Отзыв: Когда я в первый раз посмотрел этот фильм я был просто потрясён!!! Во-первых начиная с качества самого фильма и кончая звуком просто улёт!!! Да конечно сейчас уже много фильмов подобно этому но всё же с этим фильмом нечего не сравниться так как сюжет настолько захватывает дух, что нельзя предсказать что будет дальше!!! И этот фильм подойдёт всем любителям фэнтези!

01.11.2014

Прекрасная сказочная история

Достоинства: Прекрасная работа режиссёра, великолепный актёрский состав.

Отзыв: Фильм "Хоббит" (2012) от знаменитого режиссёра Питера Джексона, посмотрела в очередной раз я просто поражаюсь умению этого человека воспроизвести события книги Джона. Р. Р. Толкина "Хоббит, или Туда и обратно". Спецэффекты восхищают, сколько потрачено денег и сил, сколько души вложено в этот фильм. Актёрский состав потрясающий, нет правда это великолепно. Я не представляю себе в роли Бильбо никого, кроме Мартина Фримена. В общем в этом фильме мне понравилось всё. Каждый момент сыгран мастерски. … Читать далее

29.09.2014

Неинтересное кино.

Достоинства: Спецэффекты хорошие и компьютерная графика.

Недостатки: Их масса. Неинтересно. Средний сюжет. Много всего накручено. Фильм перенасыщен событиями. Трудно в них разобраться.

Отзыв: Посмотрела по телеку, недавно показывали эту картину. Но смотреть было трудно. Как и все американские фильмы перенасыщен монстрами, чудовищами и прочими нелицеприятными мутантами. Очень похож этот фильм на все аналогичные сказки. Ничего нового нет. Спецэффекты хорошие, компьютерная графика тоже. Но меня это кино не впечатлило совсем. Смотрела и думала: " Ну, когда же оно закончится! ". Не буду пересматривать точно. Хотя очень люблю сказки, фантастику и фильмы ужасов. А это получается никакой фи… Читать далее

28.09.2014

Интересный

Отзыв: Интересный фильм, особенно после просмотра фильмов о кольце смотреть фильм "Хоббит" более интересно. Мне понравился сюжет, видно, что история будет столь же продолжительной и весьма интересной, так что я даже не ожидала что это будет только один фильм.

21.01.2014

Мир Толкина захватывает

Достоинства: Игра актеров, отличные декорации, милая история.

Отзыв: Признаюсь сразу, я не смотрела Властелина колец до просмотра этого фильма. Все получилось очень спонтанно. Молодой человек позвал в кино посмотреть уже вторую часть Хоббита и пришлось в срочном режиме смотреть первую. Фильм очень понравился, он заслуживает внимания. Потрясающие декорации, отличная игра актеров. Фильм кажется милой сказкой, но определенные моменты смотришь с замиранием сердца. Бильбо Беггинс - милый, хоть и не самый храбрый хоббит отправляется на встречу приключений и справляется… Читать далее

07.01.2014

Это обязательно нужно смотреть!

Достоинства: Безупречная игра актёров и красиво нарисованные эффекты.

Недостатки: Он очень долгий.

Отзыв: Фильм очень понравился. Ходил на него со своей девушкой. Мне этот фильм понравился из-за сюжета и игры актёров. А так же декорации (дизайн), это новый уровень графики для современных фильмов. Но у этого фильма есть и недостатки. Вообщем фильма очень красиво сделан и игра актёров безупречна, но он очень долгий и из-за этого интерес постепенно теряется.

05.12.2013

Как всегда классно

Отзыв: После властелина колец я думал что на этом закончилось но в этом году оказалось что нет фильм красочный, интересный, хорошо сделаны декорации вообщем фильм супер советую посмотреть.

17.11.2013

Классика не может быть недостойной!!!

Достоинства: Их много.

Отзыв: Достойный фильм с прекрасным сюжетом. Пришелся мне по душе, понравился ненамного чуть больше чем трилогия Властелин колец. Именно лучшие сюжеты в дуэте с прекрасной актерской игрой и декорациями рождают превосходные картины, которые ни за что не оставят тебя равнодушным. Есть вопросы по русской озвучке. По ходу фильма около 3-х раз смешные, но от этого не более понятные ляпы, вроде "Тасманские кролики" или одна из реплик " У нас нет обоснованных доказательств - потому что их нет" Думаю не один… Читать далее

21.08.2013

Как 150 страниц печатного текста растянуть на 9 часов фильма

Достоинства: Отличные эффекты, классный режиссер.

Отзыв: Скажу сразу, что я безмерно рада, что эту маленькую детскую сказку растянули на такой длиннющий фильм, потому что смотреть на этих маленьких толкинских человечков одна радость. Отличный фильм, хотя конечно нельзя не заметить придуманных Питером Джексоном новых героев, но они совершенно не мешают, а только дополняют картину огромного волшебного мира. великолепные эффекты, даже дух захватывало при просмотре в imax.

08.07.2013

Вновь окунуться в Средиземье

Достоинства: Качественные спецэффекты, любимые актеры.

Отзыв: Фильм "Хоббит: нежданное путешествие" я посмотрела уже четыре раза: два раза в кинотеатре и два раза на двд. Фильм невероятно захватывающий и необыкновенно красивый! Уровень спецэффектов со времен Властелина Колец заметно возрос. Порадовала встреча с прежними актерами и возможность вновь окунуться в мир Средиземья. С нетерпением жду следующие части!

07.07.2013

Захватывающе

Достоинства: Декорации, грим, музыка.

Недостатки: Отдалились от книги.

Отзыв: Хоббит - это предыстория к Властелину колец. я его посмотрела совсем недавно и хочу вам сказать - я весь фильм сидела, затаив дыхание. на твоих глазах мир хоббита расширяется с уютного Шира до огромных и не всегда приветливых пещер, гор, равнин и лесов. огромные территории Новой Зеландии заставляют поверить, что их мир чем-то схож с нашим. и поверить в то, что каким бы ты не был маленьким и незаметным, ты всегда сможешь спасти ситуацию (ну или заварить кашу - тут уж как получится).

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.