Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
14.03.2013

Восхитительно!

Достоинства: Остросюжетный, приключенческий.

Отзыв: Вы не представляете себе, как я был рада, когда увидела в прокате своего города этот фильм! Я очень долго ждала, когда его выпустят, до этого я читала книгу "Приключения Хоббита туда-сюда". И не смотря на то, что когда прочитаешь книгу фильм обычно разочаровывает, но в этом случае все случилось наоборот. Фильм отличный! Как всегда незабываемо красивые пейзажи Новой Зеландии и не превзойденная игра актеров! Это один из самых моих любимых фильмов! Советую всем любителям трилогии "Властелин Колец".

14.03.2013

Фантастический!!!

Достоинства: Это просто бомба в киноиндустрии!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Ходили с другом в кино пришли думали, что только деньги зря потратили посмотрели начало фильма так себе, а вот потом понеслось если бы все фильмы были бы такими как этот это были бы лучшие фильмы на земле!

13.03.2013

Отличный!

Достоинства: Интересных, захватывающий.

Отзыв: Фильм этот я смотрела в кинотеатре - очень понравился! Я бы назвала это фильм сказка - прекрасные декорации, сюжет и игра актеров - фильм этот смотрится очень легко, я бы сказала даже на одном дыхании! Очень надеюсь, что и продолжение его будет снято в этом же стиле.

11.03.2013

Эффектный фильм

Отзыв: Властелин колец, шедевральный фильм! А фильм Хоббит не отстаёт от него, тот кому было интересно смотреть Властелин колец, фильм Хоббит очень понравится, ведь это хороший пред рассказ а Властелина колец. Тот кто скажет что фильм наивный местами я отвечу просто это же сказка просто отдайтесь фильму и вам очень понравится.

06.03.2013

Фантастический

Достоинства: Ошеломительный фильм.

Отзыв: Завораживающий фильм о всем уже давно полюбившейся истории "Властелин колец". , Невозможно не быть очарованным чудесной историей. Правда фильм долгий. Но это стоит того. Погружение в мир о котором многие из нас так мечтают. Большая работа, проделанная актерами, сценаристами, режиссерами и всеми людьми, тщательно работавшими над данной волшебной историей. Стоит посмотреть. Костюмы и графика впечатляют!

01.03.2013

Сказочный!

Достоинства: Легкий, яркий. сказочный.

Отзыв: Фильм просто отличный! Я бы сказала - очень добрая сказка! Снят изумительно - очень понравилась и графика и игра актеров! Этот фильм хочется пересматривать. Были в кино на нем - просто впечатлил! смотрелся на одном дыхании - теперь жду с нетерпением пролоджения.

16.01.2013

Великолепный фильм

Отзыв: Все, кто смотрел Властелин Колец, я думаю, Хоббита пересмотрели уже раза по 2-3, но что касается тех, кто его не смотрел: Посмотреть советую, ибо он того стоит. Эти 2.5 часа пролетели у меня на одном дыхании, и сразу же хотелось продолжения. А если запастись всякими "приколюхами" (под этим словом я подразумеваю еду, которую можно точить во время просмотра фильмов: D), то получите ещё больше наслаждения от просмотра. В общем фильм советую!

21.12.2012

Супер

Достоинства: Спецэффекты актёры сюжет.

Недостатки: Возможно для кого-то слишком долго идёт (2,5 часа).

Отзыв: Всем советую посмотреть. Премьера была 19декабря. Я посмотрела. Скажу честно заранее, что я не фанатка властелина кольца, но тут меня фильм очень порадовал. Снято отлично, актёры обалденно играют. спецэффектов куча, шутки во время фильмов очень забавные. В принципе в фильме есть всё и шутки, и трогательные моменты, и захватывающие. Заканчивается фильм так, что понятно, что скоро увидим вторую часть).

14.04.2013

Да ничего так

Отзыв: Да ничего так, ожидал меньшего. Книгу не стал читать, не знаю даже сказали ничего особенного) Надеюсь Голливуд экранизирует не только путешествие Хобитта, но и также Сильмарион интересно было бы посмотреть ведь там вся предистория Средиземья, откуда появились эльфы, люди, гномы, орки и т. д.

10.10.2023

Лучший фильм чтобы провести зимние вечера

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю, что фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» - это зрелищное и захватывающее приключение. Мне очень понравилась режиссура Питера Джексона и его способность создавать потрясающие визуальные эффекты. Весь мир Средиземья, который был показан в фильме, был ярким и полным деталей. Актерский состав также был великолепен, с Мартином Фриманом в роли Бильбо Бэггинса и Ричардом Армитеджем в роли Торина Дубощита. История была интересной и захватывающей, с множеством экшн-сцен и эпических… Читать далее

25.09.2021

Самый любимый фильм

Достоинства: Идеален.

Отзыв: Ооооо это фильм божественный. Интересны сюжет, можно смотреть много раз. Даже охото стереть память, чтобы посмотреь ещё раз снова и снова. Отличная игра актёров. Рекомендую его посмотреть и не пожелеете. Самый интересный и затягивающий фильм.

26.07.2021

Фильм, который очень сильно привлёк мой интерес.

Достоинства: Замечательная игра актеров, разнообразие мест.

Недостатки: По моему мнение, в фильме имеются недостатки, но я не могу их назвать.

Отзыв: Очень понравился , игра актеров просто на высшем уровне, браво, всем советую посмотреть, а кому-то и пересмотреть, очень привлекает, эта часть ведёт в себе разнообразие локаций в которых происходят действия, я надеюсь многим понравился фильм, ну конечно фантастика, но очень классный.

18.05.2021

Если скучно проводите время, то советую.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: -.

Отзыв: Пред этим взглянуть кинофильм, мы прочел книжку «Хоббит. Неожиданное путешествие»! В Случае Если откровенно книжка ми весьма приглянулась! Также мы считаю Питеру Джексону получилось вернуть к жизни небылицу, обратить ее в период во действительность, некто смог сформировать особенную атмосферу во данном кинофильме. Мы равно как яростный поклонник трилогии известного Толкиена, ждал тот или иной-нибудь взаимосвязанность со подобными персонажами равно как — Арагорн, Гимли, Леголас, Гендальф! Такж… Читать далее

24.03.2021

Захватывающий сюжет, сказка

Достоинства: Красивый фильм на тему любимой книги.

Отзыв: Впервые я посмотрела первую часть трилогии 3 года назад. Если быть честной, думала что фильм будет как "Властелин колец" с ноющим главным героем. За которого все делали другие, а в конце он остался героем. Но этот фильм превзошел мои ожидания! Он очень интересный и захватывающий! А главный герой Бильбо активное проявлял участие в развитие сюжета. Его роль, я думаю, очень сильно повлияла на многие судьбы. Больше всего меня порадовала последняя часть трилогии. Она прямо таки наполнена эпичностью… Читать далее

12.02.2020

Фильм точно стоит вашего времени.

Достоинства: Музыка, актёрская игра, актёрский состав, декорации, монтаж.

Недостатки: Отсутствуют некоторые книжные персонажи.

Отзыв: Приветствую дамы и господа. Данный фильм смотрел не однократно. Вселенная Властелина колец как всегда приятно удивляет и будоражит. С книгами он конечно не сравниться, но я крайне рекомендую вам с ним ознакомиться. Декорации, звук, саундтреки, актёрский состав, мастерская игра актёров, плюсы можно перечислять ещё очень долго, так что лучше сами оцените.

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.