Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
18.03.2013

Дождался

Достоинства: -Потрясающая, эпическая история. Замечательный мир, в который так и хочется окунуться. -Духом приключения пропитана каждая минута в фильме. -Сочная, красивая картинка. -Неплохой сюжет.

Недостатки: -Сюжет затянут, хоть и не сильно. Одну книги умудрились растянуть на 3 фильма. -Декорации заменены на хромакей. -Почему не на орлах?

Отзыв: Фильм понравился, но не до такой степени как предыдущие фильмы Джексона в данной вселенной. Я очень долго ждал "Хоббита" и был лишь малость разочарован в нем. В отличии от предыдущих частей, данный фильм расстроил меня лишь одним: почти все декорации заменены на зеленую тряпку. Была пара моментов на экране, похожие на какой то мультфильм Так же вроде жестокая, серьезная вселенная "Хоббита" не изобилует кровопролитием, но оно и не удивительно, ведь сама книга задумывалась как литературное произ… Читать далее

17.03.2013

Бред

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Они додумались, зделать после 3 частер "Властелина Колец" зделать начало, как это все было, фильм ужасный, не знаю почему он так многим понравился, но мне лично он не какой, почему потому что во-1 рассказ о хобете, зачем это надо было!!! смысал?? интересно было если бы он сначало вышал, а потом было 3 части Кольца, а так я не могу сказать, что он хороший, могу сказать одно, он на любителя.

Отличное начало трилогии

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Да, это отличный старт трилогии. После первой части уже захотелось, чтобы как можно скорее вышло продолжение. Игра актёров на высоком уровне. Декорации просто умопомрачительные. Рекомендую этот фильм к просмотру. Такое стоит посмотреть обязательно. Вот что значит качественное кино - выходишь из кинозала с таким приятным послевкусием. Мы с мужем ещё долго обсуждали этот фильм и заваливали друг друга вопросами: "Как думаешь, что во второй части будет? ": ) Вывод: Смотрим первую часть и ждём продол… Читать далее

Обрывок

Достоинства: Интересный сюжет, хороший подбор актеров.

Недостатки: Конковка.

Отзыв: Я недавно пересмотрел трилогию Властелина Кольца для Хоббита, но был разочарован концом фильма (не буду спойлерить), но посмотря когда выйдет новый фильм меня чуточку порадовало, но сам фильм выполнен красиво, всем смотреть!!! Кстати нахождение кольца чуточку подругому было если сравнивать с 1-ой частью).

Я фанат Толкина

Достоинства: Лучший фильм 2013.

Недостатки: Я считаю что их нет.

Отзыв: Когда я услышал что выйдет этот фильм то я чуть ли не прыгал от радости, мне было очень приятно увидеть этот фильм так как вырос на Толкине, на властелине кольце на Хоббите, когда Хоббит вышел в кинотеатр я сразуже побежал в кинотеатр за билетами на 3д, потом закупаться вкусностями чтобы этот фильм был просмотрен еще более веселее. Смотря этот фильм я вспоминал книгу, по которой было написано, сопоставлял искал различия, противоречия, в целом я был очень очень доволен, актеры сыграли отлично, ди… Читать далее

Очень интересный

Достоинства: Интересный сюжет, актеры играют свои роли очень реалистично, красивые декорации.

Отзыв: Красивый фильм, интересный сюжет. Подарок для того, кому полюбился "Властелин колец". Можно просматривать и просматривать, не надоест. Первый раз столкнулась с книгой Толкиен "Хоббит" в детстве и перечитывала ее несколько раз. Как раз фильм по сюжет напоминает эту книгу. Не могла понять, где же начало еще тогда, когда начали показывать "Властелин колец". Увидев рекламу фильма, я очень обрадовалась, была в предвкушении. И мои ожидания оправдались. Обязательно каждый должен посмотреть этот фильм.… Читать далее

Хотелось чего-то лучшего.

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильма очень ждал так как фанат серии но к сожалению не увидел ничего интересного. Не увидел большинство актеров с прошлых фильмов. Хотя очень хотелось.

15.03.2013

Фильм супер, очень советую, зрелещный, интересный

Отзыв: Когда начались титры я был в шоке от того, что прошло 3 часа просмотра! задница устала, глаза хотели продолжения! высший фильм с обалденными спецэффектами. Легкий для просмотра, а какие битвы - сказка! Ну и есть над чем посмеяться: гномы конечно выдавали, Голлум со своим раздвоением личности, бешеный бурый волшебник на кроличьей упряжке) Рекомендую, но никому не навязываю, приятного просмотра!!!

Очень понравился

Достоинства: Сюжет, эффекты.

Недостатки: Длительность.

Отзыв: Был в кино на этом фильме с девушкой. Фильм затягивает. Эффектов хватает, сюжет отличный! В некоторых моментах можно посмеяться, а в некоторых (как в моменте с кольцом) аж сердце вздрагивает от волнения. Фильм идет где-то 3 часа, но пролетели они достаточно быстро. Отличный фильм!

Восхитительно!

Достоинства: Остросюжетный, приключенческий.

Отзыв: Вы не представляете себе, как я был рада, когда увидела в прокате своего города этот фильм! Я очень долго ждала, когда его выпустят, до этого я читала книгу "Приключения Хоббита туда-сюда". И не смотря на то, что когда прочитаешь книгу фильм обычно разочаровывает, но в этом случае все случилось наоборот. Фильм отличный! Как всегда незабываемо красивые пейзажи Новой Зеландии и не превзойденная игра актеров! Это один из самых моих любимых фильмов! Советую всем любителям трилогии "Властелин Колец".

Отличный фентезийный фильм

Достоинства: Декорации, актёры.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Шикарнейший фильм. Всем любителям фентези, а в частности трилогии Властелин Колец - рекомендую для просмотра данный шедевр. Отличная игра актёров, весёлые моменты и по настоящему красивая графика в этом фильме не дадут вам сосучиться. Кстати будет вторая часть этого фильма)).

Фантастический!!!

Достоинства: Это просто бомба в киноиндустрии!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Ходили с другом в кино пришли думали, что только деньги зря потратили посмотрели начало фильма так себе, а вот потом понеслось если бы все фильмы были бы такими как этот это были бы лучшие фильмы на земле!

Совершенство.

Отзыв: Очередной толкиеновский шедевр от Питера Джексона все-таки заставил себя долго ждать. Но не смотря на то что с момента выхода эпопеи "Властелин Колец" прошло почти 10 лет, фильм произвел настоящий фурор среди любителй Средиземья. Порадовали очень так называемые "камбеки" в трилогию, они едвазаметны, но при желании их можно увидеть и они вызывают умиление, перемешанное со сладкой ностальгией по временам "Властелина Колец" Особую Роль нужно было бы отвести к актерам, ведь играть в таком сложном… Читать далее

Книга лучше

Отзыв: Сначала смотрел фильмы, потом читал Хоббита и Властелина, снова пересматривал трилогию - все супер, но вот фильм по Хоббиту вообще не то пальто, атмосферу книжки не передали, а гномы так это вообще (сравните Гимли из колец и Глоина из хоббита, совсем разные породы гномов, а они как бы сын и отец).

13.03.2013

Шикарный фильм

Достоинства: Спец эффекты, сюжет.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень понравился фильм. Новый соперник в кинематографе в категории фантастики. Фильм по своему сюжету чем-то похож на "Властелин колец", но и в то же время они очень разные. Мое мнение такое, что этот фильм должен получить все премии в категории фантастики и спец эффектов, фильм очень захватывает и несмотря на то что он идет аж 3 часа, то смотря его хочется продолжать просмотр. Закончился он очень интересно, с нетерпением жду вторую часть.

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.