Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01:
Эффективное физиолечение дома

05.07.2017

Достоинства

Эффективный, лечит многие виды заболеваний, удобный в использовании.

Отзыв

Физиопроцедуры делала много раз по назначению врачей в поликлинике. Поэтому, когда увидела Алмаг-1 в магазине медтехники, загорелась желанием его купить. Это же та же самая магнитотерапия, только делать ее можно дома. Тем более, я в инете прочитала, что этот прибор используют и в поликлиниках и даже больницах. Дорого, конечно, но каждый раз ходить в поликлинику так утомительно, а раз врачи физиопроцедуры назначают, я их делаю.
Теперь я использую алмаг по мере необходимости. Когда было обострение остеохондроза, делала 20 сеансов. Что только алмаг помогает вылечиться, сказать не могу. Я все назначения врачей выполняю – принимаю лекарства, делаю магнитотерапию, массаж. И раньше так лечилась, и сейчас. Просто раньше я это делала в поликлинике, теперь дома, вот и вся разница.
Хотя, недавно решила обойтись без физиопроцедур. Таблетки мне тогда не помогли, пришлось делать уколы. Поэтому в пользу физиолечения, в отличие от некоторых скептиков, я верю. А после того как прочитала, что импульсное магнитное поле улучшает обмен веществ и кровообращение и снимает спазмы, тем более.