Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01:
Отличный прибор для домашней физиотерапии

30.04.2020

Достоинства

Практичный, подходит для всей семьи.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вообще Алмаг-01 не самый дорогой, но тем не менее на мой взгляд стоит действительно недешево. С другой стороны он подходит и для меня (грыжа межпозвоночных дисков), и для мамы (артроз). Даже сын им пользовался, когда сломал голеностоп. В нашей семье этот прибор чуть меньше года, но за это время как видите мы успели испытать его по полной =) Понравилось, что он подходит для разных зон, удобный. В принципе если приспособиться то даже к ноге можно легко примотать, и сползать он не будет. Так что свой положительный отзыв Алмаг однозначно заслужил!

Другие отзывы на Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

30.04.2020 11:45
Я оооочень долго не верила в физиотерапевтические процедуры, думала что как мертвому припарки. Но тут припекло с ушибом колена, боли дикие, согласна на все. Муж притащил Алмаг-01. Использовала по инструкции, на протяжении месяца. Состояние заметно улучшилось.
30.04.2020 11:45
Стоит он вполне адекватно, на самом деле, в стоимость любого товара закладывается не только материал, но еще и производство, зарплата сотрудников, оплата помещения и так далее. Да и на мой взгляд Алмаг-01 не самый дорогой прибор для магнитотерапии, видела дороже.
30.04.2020 11:45
Я вот на своем опыте убедилась, что прибор помогает. У меня остеохандроз, Алмаг хотя бы на какое-то время улучшает состояние. У сестры брала ее Алмаг+, очень понравилось что там есть обезболивающий режим. Думаю себе купить такой же.
30.04.2020 11:45
Ну так у него только гарантия три года, а проработает еще столько же, если не больше. У нас Алмаг-01 тоже давно появился. Бабушка с мамой им пользуются попеременно, артрит у обеих, вполне успешно. По крайней мере утверждают что им от него лучше)).
30.04.2020 11:45
Согласна с вами, отличный аппарат! В нашей семье он уже года четыре. Удивительно что за все это время с ним ничего не произошло, как работал, так и работает!