Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
28.11.2012

Хорош!

Достоинства: Стабильная работа, никаких багов, не требует активации, небольшой размер установочника.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Команда разработчиков, как всегда, постаралась на славу! В этой версии они больше уделили внимания именно удобству работы для пользователей и новым возможностям в CS5. Конечно, многие посчитают эти улучшения как бессмысленные и ненужные. Но для тех, кто действительно пользуется Photoshop каждый день, для широкого круга любителей и профессионалов, такие мелочи на самом деле имеют большое значение и окажут значительное большее влияние на весь рабочий процесс.

28.11.2012

Удобен

Достоинства: Многофункциональность, удобное использование, удобный интерфейс, быстрая работа, огромное количество инструментов.

Отзыв: Многофункциональность, удобное использование, удобный интерфейс, быстрая работа, огромное количество инструментов.

27.11.2012

Очень простой

Достоинства: Конечно же - это цена новые эффекты и т. д.

Недостатки: Недостатки. скорость (подлагивает чуть-чуть), но это нельзя назвать существенным недостатком.

Отзыв: Конечно в мире пока что нету лучшей ПО для обработки фотографий, но тем не менее мне он понравился не очень. Конечно он быстрый, в нем можно делать огромное колличество эффектов, но мне чего то не хватает все же) решать конечно вам, но на мой взгляд он не идеален, как говорили разработчики Своих денег стоит.

27.11.2012

Хороший фотошоп

Достоинства: S5 позволяет работать не только с графическими файлами, но и с 3D-графикой и видео.

Недостатки: Непонятно иногда.

Отзыв: Действительно что-то невероятное. Сидел до сего дня на CS1 и думал больше и не нужно. Оказалось сильно шагнули вперед адобовцы. Не плохо.

Отличный редактор изоображений

Отзыв: С помощью этой программы можно создавать потрясающий изображения и анимации. Посмотрев пару уроков даже новичок сможет сделать что-нибудь красивое в фотошопе. Если научится делать coll графика на fhotoshope можно зарабатывать неплохие деньги на аватарах оформления сайтах бигбарах и так далее.

Прекрасен

Достоинства: Удобный интерфейс, Программа проста в использовании.

Недостатки: Базовые шрифты.

Отзыв: Очень удобная программа, разберется даже ребенок при наличии хоть чуточку ума. сам пользуюсь месяца 2, нашел в просторах интернета, посмотрел пару уроков и вуа-ля! теперь делаю шапки для сайтов и аватарки для форумов: ).

26.11.2012

Отличная программа, за хорошие деньги!

Достоинства: Довольно проста в использовании. Ну и еще много чего.

Недостатки: Без азов в графике здесь не обойтись.

Отзыв: Отличная программа, сам пользуюсь. Огромный функционал за небольшие деньги. Очень подойдет для профессиональных фотографов, да и для тех кто просто любитель по фотографироваться на природе:) Довольно проста в использовании, но без азов в графике здесь не обойтись.

26.11.2012

Отличная программа для редактирования изображений!

Достоинства: Вполне отличная программа! Для новичков (если работать с уроками) будет очень просто!

Недостатки: Очень много функций как будто сидишь в "Кабине самолета".

Отзыв: Отличная программа для редактирования изображений!

Весьма хорош!

Достоинства: Удобность, красивое оформление.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже около года. Нравится то, что по этой версии достаточно много видео уроков для новичков, которые помогают в развитии навыков работы.

26.11.2012

Хорошая программа для работы с графикой.

Достоинства: Многофункциональность.

Недостатки: Немного неудобная.

Отзыв: Это очень хорошая программа для работы с графикой. В ней возможно сделать практически всё, что вы хотите если научится. Я сам пользовался Photoshop с версии CS2 и должен сказать, что CS5 - самая лучшая версия. Вообщем если вам нужна программа для работы с графикой, выбирайте Photoshop!

Неплохо

Достоинства: Главное достоинство - это функционал. Добавление дополнительных шрифтов и плагинов. Поддержка от Adobe.

Недостатки: Через очень большие промежутки выходят обновления.

Отзыв: Эта программа одна из наилучших для дизайнеров. Есть очень много функций и примочек с помощью которых ваше изображение станет ярче и красочнее.

Отлично, но не идеально!

Достоинства: Функционал и удобность, все радует, программа легко устанавливается и сама легка в управлении. Особенно, если PS CS5 на русском языке, то с ней разберётся даже ребёнок (только в мелких функциях). Вообщем, программа быстрая, удобная и качественно все обрабатывает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Программа очень удобная и удобна для пользователей, которые не сильны в этом. Всё управляется легко и просто, сам лично пользуюсь на данный момент это программой, хочу сказать, что пользуюсь ей не плохо.

Отличная программа

Достоинства: Функционал, комфортность.

Недостатки: Цена, для меня все дорого =D.

Отзыв: Пользуясь всеми предыдущими версиями Phososhop был доволен всегда и во всем, так же и в этой версии, функционал у программы огромный, все расположено удобно как и в прошлой версии photoshop, в общем я остался доволен, не зря я ждал, всем советую покупать и наслаждаться!

25.11.2012

Крутяк

Достоинства: Очень понятный интерфейс, много полезных дополнений, не очень требователен к ресурсам.

Недостатки: Сложен в изучении.

Отзыв: Он требует достаточно много времени для обучения. Но оно того стоит! Полностью изучив Фотошоп вы сможете творить все что захотите! Красивые и необычные фотографии, обои на рабочий стол, "аватары". В интернете полно разных фильтров для этой программы, плагинов, а самое главное видео уроков!

25.11.2012

Превосходно

Достоинства: Простота в использование, интерфейс.

Недостатки: Цена, обновления слишком долго выходят.

Отзыв: Когда я начал пользоваться Photoshop, то мне показалось, что это очень сложная программа. Но потом я стал привыкать к ней, к её интерфейсу, в итоге я овладел ей. Программа превосходная, удобная, каждый в ней разберется. Есть конечно недостатки, но их мало.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.