Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8

Многофункциональный

Достоинства: Многофункциональный. Удобный.

Недостатки: Слишком трудно понять уроки к нему. Для новечка будет не удобен.

Отзыв: Очень хорошая программа, если ей овладеть, то можно просто творить чудеса!

Хорошая программа.

Достоинства: Можно как угодно отредактировать программу и многое другое, все достоинства перечислять - это долгое время: ).

Недостатки: Их в принципе нету. Но есть небольшое НО, не очень понятный интерфейс, нужно разбираться в программе, а для этого посмотреть уроки по Adobe Photoshop CS5.

Отзыв: Программа очень хорошая, большой функционал. В этой программе можно по разному отредактировать фотографию, сделать аватар и многое другое. Но еще и нужно уметь пользоваться этой программой, я думаю новичок не справится с этой программой. Перед началом работы с этой программой я рекомендую посмотреть уроки по Adobe Photoshop CS5.

Хороший продукт

Достоинства: Можно развиваться, делать прекрасными фото).

Недостатки: Долго осваивать.

Отзыв: Скачала 5 версию на русском языке, уже много уроков освоила по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей). Чему научилась я: работать с самыми безнадёжными фотографиями, убирать недостатки кожи, не нужные и лишние предметы, выранивать горизонт, это нужно тогда когда нет штатива, и фото получаются косыми и многое другое. Сейчас перед мной стоит задача освоить… Читать далее

08.06.2012

Мощный графический редактор

Достоинства: Быстро, удобно, качественно.

Недостатки: Кэширует все в оперативу, поэтому иногда надо перезапускать.

Отзыв: Мое мнение это единственный графический редактор которым можно что то делать. PS является для меня основной рабочей программой. прелесть CS 5 это отлично проработанная математика проработки изображений. интерфейс предложеный еще в CS4 тоже очень удобен. все кастомизируется под себя. ну это было во всех PS. даже не знаю что можно сказать о программе, все работает, все хорошо. что касается работы с растром программа отвечает на все 100. с 3D я не работаю поэтому ничего сказать не могу. есдинств… Читать далее

02.06.2012

Нормально

Достоинства: Качественно работает.

Недостатки: Сложно разобраться.

Отзыв: В целом очень даже не плохо, но много функций для меня лично не нужных и легко запутаться во всем этом многообразии.

27.11.2012

Хороший

Отзыв: Достоинства: Нужно приложить терпение и труд. Недостатки: Нужно приложить терпение и труд. А все началось еще с далеких девяностых… один мой знакомый устроился на работу в фотопункт, куда люди сдавали в печать свои пленки. А я в то время купил себе «Зен.

27.11.2012

Средне

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Графический редактор далеко не лучший есть PS express он получьше будет чем CS5 тем что грузит все плагины гораздо быстрей чем кс5 а так редактор отличный на данный момент я юзаю кс3 (ностальгия знаете ли) у кс5 гораздо больше вункционала чем у кс 1,2,3,4.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.