Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Является симптоматическим препаратом (средство «скорой помощ

11.07.2017

Достоинства

Эффективен во время стресса, седативное и мягкое снотворное действие, удобство приема.

Недостатки

Запах, вкус.

Отзыв

Когда нервное состояние или бессонница мучает, Валокордин первым делом принимаю. Наша семья отдает ему предпочтение уже не один десяток лет. Главным его достоинством считаю быстрое действие, не ждешь мучительно когда же подействует. Мне без него совсем никак, а тут слышала, что в августе, снимут с производства объем 50 мл, останутся только маленькие пузырьки по 20мл. Для меня 50 мл более выгодная упаковка, нежели по меньше, во первых удобно в поездках, если поездка длиться несколько дней и по цене выгодней. Не знаю на сколько это проверенная информация, кто-нибудь слышал подобное?

Валокордин (Valocordin) фото 1 Валокордин (Valocordin) фото 2

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

11.07.2017 10:13
Это верная информация... согласно новому закону об ограничении продажи тарой 50мл, однако, по его условиям, прекратить производство компании должны не позднее августа 2017 года.
Вот, это важно: имеют права реализовать все выпущенное до окончания срока годности! - в случае с валокордином - это 5 лет. Так, что есть смысл запастись.
11.07.2017 10:13
Пью волокордин достаточно давно уже, чтобы бороться с периодической бессонницей. Сам по себе препарат, конечно, на запах и вкус не особо приятный, но зато действует безотказно всегда, если принимать по рекомендации врача. Действует на меня лично быстро. Конечно в употреблении нужно делать перерывы во избежании привыкания организма. Закупил себе, маме, бабушкам по несколько бутылочек по 50 мл, а то скоро запретят такой объем, к сожалению. Благо, что срок годности большой. При моем периодическом употреблении будет крайне не выгодно покупать маленькие баночки, да еще не мне одному. Поэтому советую запастись.