Телефон LG Optimus Hub

Телефон LG Optimus Hub отзывы

4,0
07.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличный телефон.

24.12.2012

Хороший аппарт, качественный и небольшой

Достоинства: В целом моделькой доволен, в руке сидит хорошо, хотя привык не сразу а где-то через недельку, функционал очень хорош, быстродействие тоже.

Недостатки: К сожалению дисплей не gorilaglass, поэтому он покрылся царапинами, хоть и не глубокими.

Отзыв: Пользуюсь почти год, с января 2012. Приложениям телефон загружена полную. Постоянно включён браузер и аська. При этом при выработке аккумулятора в почти год, заряда хватает на сутки работы. При этом периодически запускаю игрушки. Камер достаточно хорошая, хотя и не имеется вспышка. Автофокус работает стабильно. Так как версия андройда старая, то отсутствуют некоторые функции, хотя можно решить эту проблему перепрошивкой, а свежие телефоны скорее всего уже с более новыми версиями. Недавно начал г… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus Hub в категории Мобильные телефоны.