Медицинский центр Di-центр, Саратов

Отзыв о Медицинский центр Di-центр, Саратов:
ДиЦентр не заботится о здоровье пациентов

30.04.2014

Достоинства

Недостатки

-невнимательность
-халатность
-не признание своей ошибки
-выкачка денег, очереди, дорогие услуги
-безразличный разговор руководства (наплевать на самочувствие) ( гл. врач г. Энгельса).

Отзыв

Была на приеме в г. Энгельсе у гастроэнтеролога Бортничук (сори если искривила фамилию) мне было сказано все но не по данной проблеме с которой я обратилась (запоры и тошнота с горечью) написала лечение, но не объяснив ничего!!! как снять сейчас вздутие и убрать тошноту, что выпить чтобы очистить пока кишечник, нужна ли помощь (на момент приема 3 день запора и до этого только слабительные). А назначила на следующий день сделать ирригоскопию (это не проходя подготовки 3 дневной). Пошла в регистратуру попросила так как врач сказала на завтра записать. Девушка удивилась (собственно и я тоже) Хорошо запись была только на субботу записалась. Подхожу снова к врачу, она вышла с кабинета на несколько секунд и сказала, хорошо тогда в понедельник посмотрим и ВСЕ, быстренько закрыла дверь!!! А я сейчас продолжаю мучиться, весь живот вздутый, тошнота не проходит и т. д. И это за почти 800 руб. за консультацию. То что было назначено ей вернее просто написано, ничего не объяснила, что зачем, чем сейчас боль снять. Да и как грамотный (как позиционируют этого врача) могла назначить менее чем через сутки ирригоскопию! Это ужас!!! С Вами можно в суд за такое отношение, назначение!!! Да и когда я ей сказала, что дорого и я сделаю скорее в другом месте выражение лица у этого блеск врача сразу изменилось, да такое не довольное стало. Тупо выкачка денег и не более … Буду описывать везде где можно свой опыт похода к Вам с ОСТРОЙ проблемой. Нужно конечно к таким вопросам привлекать общественность. Чтобы знали, что за ДиЦентр. Да надо сказать никого договора об оказании платных мед. услуг, чека не было выдано! Надо сказать на официальном сайте они ничего критично не публикуют, сразу перезванивают. А слова гл. врача меня удивили своей уникальностью дословно: «Вы были квиты с врачом в выходные дни т. к. она тоже нервничала ». О чем можно говорить… Ну ничего будем привлекать к этой проблеме… Люди отдают деньги, а в итоге где помощь в которой они нуждаются в этот момент ГДЕ!!! Если к молодым так относятся, что говорить про людей почтенного возраста... .! Будьте аккуратны с ДиЦентром. нервы продолжают выматывать. А вчера начальник юр. отдела сказал, что за тот отзывы что оставляю на сайтах (я очерняю их), хотя ни капельки не преувеличила, а все по факту описываю. Его слова, что он может с меня за моральный ущерб потребовать. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Им наплевать на здоровье, самое главное деньги и никаких критический (а они правдивы) отзывов. Вот хочу на первый канал вынести данную проблему. Будьте внимательны к себе.

Другие отзывы на Медицинский центр Di-центр, Саратов

30.04.2014 14:35
В том же ди центре ходила с дочкой к гастроэнтерологу, только к Чекуновой, не знаю что за врач вам попался, пока за несколько лет, что наблюдаемся в этой клинике, такого отношения я не встретила. Сочувствую вам.. Я рада, что мне попался именно этот врач - совсем молоденькая на первый взгляд, но опыт уже есть.