Медицинский центр Di-центр, Саратов

Отзыв о Медицинский центр Di-центр, Саратов:
Дорого и сердито

Персонал
12.01.2016

Достоинства

Можно обратиться в выходные и праздники.

Недостатки

Цены, персонал, неприметная вывеска.

Отзыв

Недавно обратилась к дерматологу этой клиники. Меня принимала Манапова Зухра. Вела она себя высокомерно. Я обратилась к ней с конкретной проблемой. В связи с заболеванием внутренних органов, у меня страдала кожа, и я попросила выписать средства для ее поддержания на время болезни. Она начала акцентировать внимание, что мне УЖЕ 27 лет и потеря тонуса кожи обусловлена этим. Я знаю, что с 25 лет стареет человек, но не за 2 года теряется тонус! Тем более у меня было выявлено обезвоживание. Ее слова, что не УЖЕ 27 лет, показались мне желчными, хотя она даже не потрудилась осмотреть меня. Также она отметила у меня несуществующие возрастные изменения на шее. Морщинки на шее я помню с детства. Дома я осмотрела свою шею, которая выглядит упругой и молодой. При этом госпожа Манапова косвенно хвалила себя, что ей дескать 43, а выглядит она прекрасно, потому что за кожей ухаживает с 14 лет. Вывод: цель данного специалиста нагнести вокруг тебя обстановку. Не исключено, что она разводила меня какие-то процедуры. Возможно, она все это говорила не из-за меркантильности, а своей язвительно-злобной натуры.

Другие отзывы на Медицинский центр Di-центр, Саратов

12.01.2016 23:02
Неправда Зухра Бабаджановна очень внимательный и высококвалифицированный врач она очень помогла мне с лечением дерматита, который много времени не могли вылечить в других клиниках. И моим подругам она помогла в лечении многих проблем. И мы все её рекомендуем как отличного специалиста.