Медицинский центр Di-центр, Саратов

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.07.2017

Отзыв

Ужасный Ди центр на горького в Энгельсе. Очередь в регистратуре просто неимоверная. Была на приеме у гастроэнтеролога бортничук, не советую никому! Врач что называется, хоть стой, хоть плач! За что отдала 900 рублей, не понятно. Да ещё на прием вместо 12.30 я зашла в кабинет в 13.00. в это время у нее был другой пациент. Задаю ей конкретный вопрос, почему в желудке желчь и как ее убрать чтобы вообще не было. Она как попугай, я вам для это лекарства назначила. Я ей говорю, лекарства уберут на время, а как убрать чтобы ее больше в дальнейшем не было никогда. Она опять, я вам назначила для этого лекарство. Да ещё и голос поднимает во время разговора. Начала мне желудок рисовать, как он устроен, что мне его рисовать?? До нее уже давно другие врачи нарисовали. Зато анализов каких то кучу навыписывала! К примеру общий анализ крови и т. д. другие гастроэнтерологи всегда назначали ещё препараты от нервов во время лечения желудка, а когда я спросила чтобы она мне что нибудь посоветовала, а то переживаю, она сказала чтобы я к психиатру обратилась.