Медицинский центр Di-центр, Саратов

Медицинский центр Di-центр, Саратов отзывы

3,8
08.12.2016

Заслуживает положительной оценки!

Отзыв: Давно мучают проблемы с кожей, перепробовал разные способы, пытался лечиться самостоятельно, с помощью народных средств, но не помогало. По совету друга обратился к знакомому дерматологу в ди-центр и остался доволен. Мне назначили комплексное лечение, которое я строго соблюдал в течение пару месяцев. Сначала результатов не было заметно, лишь через месяц я стал замечать улучшения.

01.12.2016

Отзыв: Я не люблю посещать больницы, клиники, думаю как и многие: нескончаемые очереди, кругом недовольные больные люди, в общем атмосфера неприятная. Но без консультации опытного врача было не обойтись, пришла сюда по рекомендациям подруги. Обошлась без длинных очередей (не считая пару человек), врач оказался профессионалом. В итоге ушла без неприятных больничных ощущений. Я довольна.

01.12.2016

Очень нравится клиника)

Отзыв: На профилактические осмотры хожу только к гинекологу ди-центра на Большой Садовой. Другой гинеколог поставил неприятный диагноз я решила проверить его у другого специалиста, который к счастью не подтвердил его.

16.02.2016

Отличная клиника

Достоинства: Хорошие врачи, отличное расположение!

Отзыв: Достойная клиника! В 2015 году делали там экстренную операцию, прошло все на ура! Очень благодарна всем врачам, которые принимали участие! Особенно хотела бы поблагодарить Баранову Нину Керамовну - врач от Бога!

12.01.2016

Дорого и сердито

Достоинства: Можно обратиться в выходные и праздники.

Недостатки: Цены, персонал, неприметная вывеска.

Отзыв: Недавно обратилась к дерматологу этой клиники. Меня принимала Манапова Зухра. Вела она себя высокомерно. Я обратилась к ней с конкретной проблемой. В связи с заболеванием внутренних органов, у меня страдала кожа, и я попросила выписать средства для ее поддержания на время болезни. Она начала акцентировать внимание, что мне УЖЕ 27 лет и потеря тонуса кожи обусловлена этим. Я знаю, что с 25 лет стареет человек, но не за 2 года теряется тонус! Тем более у меня было выявлено обезвоживание. Ее слова,… Читать далее

15.11.2015

Отвратно

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Делала пирсинг, это ужас.. врачи не опытные, медсестры безрукие, работают без перчаток, в какой то странной процедурной, не соблюдение асептики, антисептики, сделали криво, ужасно. Врач постоянно меня трогал, гладил, вел себя, как извращенец, это происходила на протяжении всей процедуры, даже по окончанию, он не переставал меня лапать, пока я уже не рявкнула на него.. в общем, безобразие...

Отзыв: Единственное, что понравилось, только интерьер в приёмной. Дальше начался ужас..

28.10.2015

Долбоёбы

Достоинства: Красивая чугунная старинная лестница при входе.

Отзыв: Я всегда знал, что частные клиники залечивают, но до такой степени... не так давно сдавал у них кровь на ВИЧ, медики ДИ-центра поставили мне положительный результат. Я, с глазами по 40 копеек, помчался в центр исследования СПИД (что на мельничной/техническая), там два раза сдал такой же анализ, оба результата отрицательные. Мало того мой забор крови, сданный в Ди-центре, был отправлен ими на доп. расследование в СПИД-центр, где тамошние медики поставили мне отрицательный результат на их положите… Читать далее

08.01.2015

Отличная клиника!!!

Достоинства: Уважительное отношение персонала, профессионализм врачей.

Недостатки: Иногда приходится посидеть в очереди к специалисту (((.

Отзыв: Выражаю огромную благодарность персоналу Вашей клиники от лица моей семьи и от себя лично, уже несколько лет пользуемся Вашими услугами и несказанно ими довольны. Желаю Вам процветания и благополучия!!!

11.11.2014

Высший пилотаж

Отзыв: Огромное спасибо доктору Науменко А. А. ! Если в DI-центре все врачи такого высокого уровня, то это просто уникально! Таких высоких профессионалов среди врачей в наше время очень мало. В филиале на пр. Строителей,19 чисто, персонал вежливый, расторопный. Еще раз спасибо доктору Науменко А. А. ! Была приятно удивлена после предыдущего общения с профессурой в других клиниках.

20.10.2014

Очень понравилось

Отзыв: Вызывала на дом из Ди центра педиатра Минаеву Наталью Геннадьевну. Замечательный доктор! Внимательная, добрая, очень грамотная, подробно все объясняет. Сразу расположила к себе мою малышку. Спасибо большое Ди центру, за то, что помогли нам найти своего доктора!

13.10.2014

Развод

Достоинства: Красиво и мило общаются.

Недостатки: Самый главный недостаток, то что меня пытались развести.

Отзыв: Добрый день! Мне в мае нужно было сделать эхо-кг для военкомата, т. к. Очередь в поликлинике была большая я решил быстрее все сделать. После обследования мне эта доктор Хаус сказала, у вас за сердцем какое то неоднородное образование Размером в 5.7 см вам срочно нужно сделать мрт в нашем центе на московской. Понятное дело я перепугался начал им звонить, они сказали мне, что мы не делаем мрт области средостенья, (видимо главная задача доктора Хауса была, направить меня в их центр, не имея понятия… Читать далее

30.04.2014

ДиЦентр не заботится о здоровье пациентов

Достоинства: Нет.

Недостатки: -невнимательность -халатность -не признание своей ошибки -выкачка денег, очереди, дорогие услуги -безразличный разговор руководства (наплевать на самочувствие) ( гл. врач г. Энгельса).

Отзыв: Была на приеме в г. Энгельсе у гастроэнтеролога Бортничук (сори если искривила фамилию) мне было сказано все но не по данной проблеме с которой я обратилась (запоры и тошнота с горечью) написала лечение, но не объяснив ничего!!! как снять сейчас вздутие и убрать тошноту, что выпить чтобы очистить пока кишечник, нужна ли помощь (на момент приема 3 день запора и до этого только слабительные). А назначила на следующий день сделать ирригоскопию (это не проходя подготовки 3 дневной). Пошла в регистра… Читать далее

01.04.2014

Понравилось

Отзыв: Знакомая посоветовала обратиться к гинекологу Целиковой Милене Вячеславовне. Я нашла её в Энгельсе в Ди стационаре. Оказывается там большой многопрофильный центр сделали на восемь этажей! На прием попала без проблем. Доктор Целикова не только замечательный специалист, но и внимательный человек. И что радует — не так дорого, как я думала. Буду рекомендовать подругам и доктора и Центр.

31.03.2014

Понравилось!

Отзыв: Татьяна Я обратилась в Ди-стационар в Энгельсе оперативного лечения кисты яичника. Попала к врачу Целиковой Милене Вячеславовне. Доктор сделала эндоскопическую операцию — через маленькие проколы. Швов не осталось. Спасибо.

28.02.2014

Доволен

Достоинства: Доступность мед. помощи отношение к клиенту оборудование.

Недостатки: Платная.

Отзыв: В клинику ди центр ходил на узи. Впечатлил уровень. Все чисто и аккуратно. Аппарат впечатлил - наврно уйму денег стоит. Доктор внимательная очень, и результат сразу получил. доволен.

Отзывы на Медицинский центр Di-центр, Саратов в категории Медицинские учреждения.