Кинотеатр "Mori cinema", Волгоград

Отзыв о Кинотеатр "Mori cinema", Волгоград:
Отличный кинотеатр, к посещению рекомендую

Интерьер
Расположение
01.03.2021

Достоинства

Просторный зал, подарок к билету (попкорн+кола), чистые туалеты, нет проблем с воспроизведением, вежливый персонал.

Недостатки

Нет сидячих мест, не включают свет после окончания фильма в зале.

Отзыв

Приветствую)
Хочу поделиться впечатлением от похода в кинотеатр "Mori cinema". Ходили мы не так давно на премьеру фильма "Последний богатырь: корень зла" всей семьей. Я, муж и дочка и наши друзья. Незадолго перед этим как раз посмотрели первую часть и появилось желание сходить на вторую.
Теперь о самом кинотеатре. Расположен он в ТРК "Мармелад". Когда заходишь, попадаешь в большой зал, где с левой стороны стоит касса и она же бар, а справа установлены различные игровые автоматы. Причем как для детей, так и для взрослых. Так что чем себя занять во время ожидания сеанса там есть. А вот сидений в зале я не заметила, так что: либо стоишь, либо ищешь где посидеть в ТРК. Не очень удобно, особенно когда наберешь целую кучу всего, как это получилось у нас. Хотя на фото сиденья есть, в наше посещение их там не оказалось. Пришлось отодвинуться со всем набором и стоять возле барной стойки. Хорошо еще, приехали мы за несколько минут до начала фильма и особо никому не помешали.
В целом все оформлено очень симпатично, приятно находиться в помещении.
Что очень понравилось, так это то, что к одному взрослому билету нам в подарок дали стакан поп корна и бокал колы. Правда, как оказалось, если брать детский, то тот же набор ей выйдет значительно дороже, поэтому взяли пять взрослых билетов и не парились. Персонал понравился, симпатичные девушки, сработали быстро, разговаривали вежливо.
В конце зала имеется гардероб, где мы быстро смогли оставить одежду. Гардеробщица очень приятная, вежливая женщина.
Туалеты с большим количеством кабинок. В женском было очень чисто и светло. Вода есть как горячая, так и холодная. Мыло тоже имеется и сушилки для рук в рабочем состоянии.
Что касается зала, то он достаточно просторный, сиденья вполне удобные, есть подстаканники. Проблем со звуком и изображением я не заметила, все было отлично. Вот только в конце показана свет не включили и спускаться пришлось опять в потемках, что не очень то удобно.
По итогу, за отсутствие мест для сидения в зале ожидания, одну звезду снимаю, но к посещению однозначно рекомендую. Хороший кинотеатр.