Биолакт Наша Маша

Отзыв о Биолакт Наша Маша:
Вкусный и полезный, недорогой, отличный продукт

30.07.2017

Достоинства

Натуральный состав, цена, вкусный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, кто читает отзыв! Хочу написать сегодня про детский биолакт «Наша Маша». Мы почти с года пьем кефир этой же серии, сейчас нам полтора и я начала покупать ребенку детский биолакт «Наша Маша». Могу сразу сказать, что это отличная альтернатива кефиру. Производитель наш местный из Свердловской области завоевал наше доверие качеством своей продукции. Мы до них пробовали молочную продукцию нескольких других фирм, но выбрали «Нашу Машу», потому что на нее у сына нет аллергии и проблем со стулом. Биолакт нам сразу пришелся по вкусу, он похож на нежный Снежок, такой приятный и мягкий, немного сладкий. Не слишком густой, хорошо пить из бутылочки, но мы уже пьем с кружки. Нравится натуральный состав у биолакта, в нем нет «химии», нет никаких добавок, ничего лишнего, зато есть витамины. Меня сначала смущал в составе сахар, но его содержание минимально и сейчас я вижу, что в принципе ребенку вреда это не наносит. У «Нашей Маши» самый маленький срок годности из всех биолактов разных производителей — 14 дней и это тоже говорит о качестве и натуральном составе. Еще и цена приятная, покупаю его по 22 руб. , это не слишком дорого, если сравнить с другими фирмами. В общем, ничего плохого про биолакт сказать не могу, только положительные эмоции. Всем советую этот отличный детский полезный продукт!

Биолакт Наша Маша фото 1