Биойогурт "Наша Маша"

Отзыв о Биойогурт "Наша Маша":
Легко ВКУСНО СТРОЙНЕТЬ с "Нашей Машей"!

12.10.2017

Достоинства

Фирменные магазины, вкус, качество, цена.

Недостатки

Есть крахмал в составе.

Отзыв

Приветик всем читающим мои мысли о йогурте "Наша Маша": )

Это будет скорее отзыв фитнес-любителя, чем мамы-блогера. Уже три года я хожу в спортзал.
Конечно, если ты следишь за фигурой, расслабляться нельзя, а я люблю сладкое. Выбирала йогурты по различным критериям. Одно не нравилось по вкусу, другое по составу, третье по размеру (мне надо, чтобы йогурт умещался в сумку). В итоге выбрала "Нашу Машу" от производителя "Молочный кит" (г. Богданович).

Хоть я и выгляжу странно на работе, когда достаю из сумки на обед биойогурты "Наша Маша" для детей раннего возраста, но какая разница? Я доверяю "Нашей Маше", потому что у этой продукции хороший состав и небольшой срок годности.

Что касается детей, то дочь любит биойогурты и кефир. Особенно любит биойогурт "Наша Маша" с яблоком. Я же беру биойогурт с черносливом и творожки (на утро). Вечером могу съесть творожок без фруктовых наполнителей. Покупаем продукцию либо в "Монетке" рядом с домом, либо в фирменном магазине "Молочное место" недалеко школы дочери. Мне без разницы где покупать, но фирменному магазину начала доверять больше, потому что всё-таки фирменный магазин! Если интересно, адреса фирменных магазинов продукции завода "Молочный кит" находится на официальном сайте "Нашей Маши".

Как вы поняли, я люблю сладкое. Биойогурты меня спасают от переедания и падкости на шоколад. Если боишься за свою фигуру, хочешь вкусно перекусить и ищешь вкусняшку дочери/сыну, то покупай "Нашу Машу". Вся продукция "Молочного кита" для семьи. Там и дети, и родители найдут, чем поживиться:) .

Биойогурт "Наша Маша" фото 1 Биойогурт "Наша Маша" фото 2 Биойогурт "Наша Маша" фото 3