Smart baby watch W8 - умные детские часы-ихтиандры

Отзыв о Smart baby watch W8 - умные детские часы-ихтиандры:
Нет ничего лучше, чем знать, что с ребенком все в порядке

28.07.2017

Достоинства

Водонепроницаемые, гарантия и техподдержка официального дилера.

Недостатки

Отсутствие виброзвонка.

Отзыв

Отзыв для тех, кто собирается на море!
Хочу рассказать об умных часах smart baby watch W8. Своей дочери я уже дарила самые первые часики smart baby watch Q50, ей тогда еще 4 года было, покупали на www. smartbabywatch.ru, магазином остались очень довольны, когда у нас первые часы Q50 перестали работать, мы позвонили в службу технической поддержки, часы по гарантии нам без проблем заменили. В дальнейшем проблем в ходе ношения не было, ни капли не пожалели, что купили у официалов. Мне показалось, что дочка из старых часов выросла, их мы отдали племяннице трех лет от роду, а себе заказали новые – smart baby watch W8 – тоже решили брать у официалов, муж сказал, что это ребята, проверенные временем. Позвонили, заказали, нам прислали с курьером часы, за прошедшее время ничего не изменилось, оплата все так же при доставке, не раньше.
Часы доставили в пластиковой коробочке, которая теперь является первым доказательством подлинности часов (картонной коробка у оригиналов быть не может), в ней были зарядное устройство, и гарантийный талон с печатью на последней странице. Дочке я, естественно, выбрала розовые часы, о другом цвете не могло быть и речи.
Внешне smart baby watch W8 очень аккуратные, плавно обвивают ручку ребенка, они в приятном мягком пластиковом корпусе, полностью безопасном и не токсичном.
С одной стороны сбоку у часов есть две кнопки для вызова и набора номеров, а номеров в записную книжку входит 10 штук.
С другой стороны у часов находится кнопка включения и выключения часов, кнопка «сос» для экстренных ситуаций, которых не было, и очень надеюсь, что не будет.
На обратной стороне у часов есть датчик снятия с руки, если ребенок их снимет, то родители об этом узнают.
А теперь о тех функциях, которых не было в старых часах.
В наших новых часах smart baby watch W8 появился WI-FI модуль, это означает, что если в помещении есть раздача WI-FI, то можно отследить ребенка. Данная модель обладает уникальной «способностью», часы умеют «нырять» на глубину 3 метра и находится под водой до получаса! Теперь не нужно бояться, что ребенок нечаянно намочит часы при мытье рук, я называю эти часы «Ихтиандром». В этом году мы ездили на море, и дочка в них купалась – часы остались целы и невредимы.
Дисплей у часов монохромный, надеюсь мы их еще долго менять не будем, планируем проносить до школы, ребенок в школе на них отвлекается не будет, а сейчас я могу прослушать как ведет себя ребенок на занятиях в садике. Телефон мы ей пока не покупали, вместо телефона часы со всеми необходимыми функциями телефона.
Часы совместимы с Android и IOS, я себе в телефон закачала сначала бесплатную программу SeTracker, а сейчас перешла на платное приложение «Где мои дети», приложение можно поменять обратно на бесплатное, если что-то не устроит, но меня пока все устраивает. Ребенку можно определить геозону, при выходе ребенком за которую, часы маме обязательно «наябедничают», можно отследить передвижения ребенка за целый месяц
Вот такой новый помощник у меня появился, часами полностью довольна, не представляю, как бы я отслеживала ребенка, если бы не эти часы.
Рекомендую для покупки всем родителям, которые работают и не могут постоянно присматривать за своими детьми и сопровождать их до секций и кружков.

Smart baby watch W8 - умные детские часы-ихтиандры фото 1 Smart baby watch W8 - умные детские часы-ихтиандры фото 2 Smart baby watch W8 - умные детские часы-ихтиандры фото 3 Smart baby watch W8 - умные детские часы-ихтиандры фото 4 Smart baby watch W8 - умные детские часы-ихтиандры фото 5

28.07.2017 22:33
А я своей первоклашки в этом году Leef Astron взяла, мне главное знать где ребенок находится и часы с этой задачей не плохо справляются.
28.07.2017 22:33
Я покупал часы у официального представителя производителя.
12.11.2017 01:25   Пожаловаться
Маланья: Если Вас на официальном сайте не предупредили о том, что в помещении часы не отслеживают ребенка, то это значит что вы брали не у официалов на самартбэбивотч, там об этом предупреждают.
28.07.2017 22:33
Часы - бесполезный девайс! Отслеживание ребенка через приложение работает через раз, связь по часам посредством звонка - НИКАКАЯ!!! Приходится чуть ли не орать в часы, чтобы что-то услышал собеседник в телефоне. В общем, купил два месяца назад и до сих пор дочь надевала их только раз пять... Потом интерес пропал - как раз из-за отстойной связи... Если кому надо - могу продать со скидкой!!!: ).
10.11.2017 00:53   Пожаловаться
MaryYa: У вас наверное подделка или брак, оригинальные часы по слышимости отличные, можно и близко не подносить ко рту, все слышно. Отслеживание в закрытом помещении не работает, и это нормально для таких часов.
28.07.2017 22:33
Неплохой отзыв, хоть и похож на заказной. : ) Но отзыв неплохой... Полезный...
06.10.2017 23:27   Пожаловаться
Маланья: Часы действительно хорошие, не промакаемые.