Телефон Highscreen Cosmo

Отзыв о Телефон Highscreen Cosmo:
Хороший телефон

12.01.2013

Достоинства

Почему меня не публикуют? Самые адекватные отзывы ведь. *Самое главное достоинство - это цена. За его функциональность она лучшая. *Андроид 2.2 с возможностью обновления до 3 версии. *Классная подсветка (светомузыка). *Батарея 1500 mAh. У HTC Desire HD, который я сначала хотел брать 1250 при его процессоре и экране. Cosmo же почти неубиваем. *Андроид сделал голосовое управление полностью, посмотрите на юТубе. Практически всё на этом телефоне можно сделать с помощью голоса. Я пробовал, всё отлично работает.

Недостатки

*Камера без автофокуса (как на ранних айфонах), хотя текст на фотографиях видно. *Пока не разобрался каким образом работает светомузыка. Включается иногда просто так. Хотя мне это даже нравится. *С фильмами пока что тоже проблема, даже со сторонним плеером фильм в 360p не проигрывает со звуком. Про HD можете забыть, ну и смысла в этом нету с разрешением экрана в 320 пикселей. *Про Android: Не понял как туда вставить карточку на 8 Гб, видимо её надо сделать только для чтения или что-то типа того.

Отзыв

Я долго метался между SE X10, HTC DHD, Samsung и даже Nokia, но понял что сейчас достойных моделей на рынке нету. Надо подождать немного. Cosmo мне в этом поможет: ) Установил на него сразу много игр и программ, теперь я с ним одно целое. Он мне просто жутко нравится. Не ожидал что за 8000 можно купить такое чудо. + это ещё вроде как русский телефон, давате поддержим!