Телефон Highscreen Cosmo

Телефон Highscreen Cosmo отзывы

4,2
29.06.2013

Стильный

Достоинства: *Красивый.

Недостатки: *Камера *Дорогой.

Отзыв: У этого телефона очень классный дизайн. Мне очень нравиться этот смартфон. Недостаток этого телефона в том, что у него ужасная камера. Фотографии темные, это плохо. Динамики по громкости средние, но не очень громкие. По соотношению цена-качество не очень, был бы он подешевле-это было бы круто.

21.03.2013

Средне

Достоинства: Платформа android.

Недостатки: Виснет, некоторые приложения не устонавливаются (с google play), нету папки другие файлы, с компа перекинула скаченые игры блин нету ни где хоть убейк (когда сканирует аваст проскакивают эти приложения в название), карта памяти и SIM карта под батарейкой.

Отзыв: Нужно было срочно купить коммуникатор с андроидом, а денег как всегда не хватало. Нашел Космо, купил и был как говорится приятно поражен. За такие деньги ожидал полный глюкодром, а получил вполне вменяемый аппарат. Нашел на форумах свежую прошивку, которая убрала практически все известные мне проблемы. Остались только редкие тормоза при работе с экраном и задумчивость при повороте на бок. Камера не ахти, но она мне и не нужна. Если нужен недорогой коммуникатор на андроиде - этот вариант самое то… Читать далее

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Почему меня не публикуют? Самые адекватные отзывы ведь. *Самое главное достоинство - это цена. За его функциональность она лучшая. *Андроид 2.2 с возможностью обновления до 3 версии. *Классная подсветка (светомузыка). *Батарея 1500 mAh. У HTC Desire HD, который я сначала хотел брать 1250 при его процессоре и экране. Cosmo же почти неубиваем. *Андроид сделал голосовое управление полностью, посмотрите на юТубе. Практически всё на этом телефоне можно сделать с помощью голоса. Я пробовал, всё отличн

Недостатки: *Камера без автофокуса (как на ранних айфонах), хотя текст на фотографиях видно. *Пока не разобрался каким образом работает светомузыка. Включается иногда просто так. Хотя мне это даже нравится. *С фильмами пока что тоже проблема, даже со сторонним плеером фильм в 360p не проигрывает со звуком. Про HD можете забыть, ну и смысла в этом нету с разрешением экрана в 320 пикселей. *Про Android: Не понял как туда вставить карточку на 8 Гб, видимо её надо сделать только для чтения или что-то типа того.

Отзыв: Я долго метался между SE X10, HTC DHD, Samsung и даже Nokia, но понял что сейчас достойных моделей на рынке нету. Надо подождать немного. Cosmo мне в этом поможет: ) Установил на него сразу много игр и программ, теперь я с ним одно целое. Он мне просто жутко нравится. Не ожидал что за 8000 можно купить такое чудо. + это ещё вроде как русский телефон, давате поддержим!

03.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, аndroid, Быстро заряжается.

Недостатки: Камера, иногда выключается, плохо работает экран на улице зимой.

Отзыв: Телефон хороший за свои деньги. Когда его покупал это был самый не дорогой аndroid смартфон. Вот уже 2 года хожу с этим телефон все работает отлично, вот только пришлось аккумулятор новый приобрести (стоит 300руб) так как старый распух и держится от силы 2 часа.

Отзывы на Телефон Highscreen Cosmo в категории Мобильные телефоны.