Телефон Highscreen alpha GTR

Телефон Highscreen alpha GTR отзывы

4,5
10.06.2013

Телефон просто великолепный!

Достоинства: Экран. камера.

Отзыв: Поддержка двух SIM-карт смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4.5", разрешение 720x1280 камера 8 МП, вспышка, автофокус. Очень хороший экран! Яркий и очень красивый! Мощный процессор. телефон не тормозит. советую!

20.06.2013

Крутой экран

Достоинства: *Экран *Батарея *Динамики.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Телефон просто суперский. Самое главное его достоинство экран-очень яркий и контрастный. Пикселей не видно даже если присмотреться. Громкие динамики. Не глючит не смотря на то что он китайфон. Хорошо держит заряд, быстро заряжается. Меня этот аппарат очень удивил.

28.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: 1. Большой HD экран Фильмы теперь постоянно смотрю. 2. Две батареи, той, что на 4к, при среднем пользование (с откл. вафай, блютус, передачей данных и мин подсветкой - что мне почти и не нужно) хватило на 2 д 17 ч. Правда толстоват телефон с ней, но если иногда пользоваться, то нормально. 3. Игры идут быстро, и не сильно греется (мжт просто у меня игры не сильно мощные) 4. Подключение к ПК - вообще без проблем, с первого раза все нормально подключилось. 5. Звук громкий, а вот вибрация слабая, но

Недостатки: Вот даже не знаю, что сказать. 1. Трудно найти чехол. 2. В комплекте шла 1 защитная пленка (это хорошо), а вот то, что ее приклеивать надо самому - плохо. 3. На счет ПО. Я его не понимаю в трате заряда батареи. Первое время телефон садился за 10 часов на минимуме использования. В статистике было указано, что система Андроид занимает 70 - 80 % всей батареи, из-за чего, как я поняла, проценты таяли просто на глазах. Потом после пару подзарядок, система Андроид стала тратить 3-10 % и телефона стало

Отзыв: 1. Некоторые говорят, что не удобно то, что кнопка выключения сверху, а регулятор громкости слева, да и МЕНЮ и НАЗАД поменяли местами (что явно заметно по надписям на пленке с хар-ми), но мне это ничуть не мешает (с условием маленьких женских рук). 2. На счет ПО, ничего сказать не могу. Это мой первый Андроид, и меня все устраивает, только есть 1 минус, в недостатках напишу. 3. Крышка сидит очень плотно, и очень туго открывается, это и хорошо, и плохо, ибо, имея две батареи, менять их часто буде… Читать далее

30.08.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Большой экран Красивый сам по себе Поддержка многих игр.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Привет всем хочу рассказать про замечательный смартфон от замечательной фирмы Highscreen, конечно знаю, что данный телефон не очень всем знаком, но говорю покупайте не пожалеете! Стоимость телефона 8500 (ну по крайней мере его купил я так) с помощью платежного магазина ebby, вы можете его купить от 8000-9000 рублей; Итак поддерживаются все игры, ну по большей части все без каких либо глюков лагов Замечательно, что телефон сам красив собой, очень популярен срежи моих друзей, Андроид 4.1.2, очен… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Размер экрана 2 симки Камера со вспышкой ОС Андройд 4.0 Аккумулятор.

Недостатки: Мало памяти встроенной.

Отзыв: Скажу так, что в общем телефон отличный, приятно лежит в руке, сборка хорошая. Есть слот для второй сим карты.. конечно я ей не пользуюсь, но кто знает, вдруг пригодится. Андройд, процессор отличные, телефон не зависает. Кстати и экран не маленький, но и не огромный (как говорится не защита от ветра). Аккумалятор конечно мощный, держит у меня 2 дня. Папяти вот маловато, но я купил карту на 8 гб, и пока мне этого достаточно! Хороший телефон за хорошую сумму (не так уж и дорого).

23.05.2013

Лучший за свою цену!

Достоинства: + Экран + Динамик + Материал сборки + Камера + Процессор + Объем памяти ПЗУ и ОЗУ.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Один из лучших в своей ценовой категории! Просто великолепно лежит в руке, нет скрипов, люфтов... Очень хороший экран. Отличная камера, которая может заменить простую мыльницу! Бешеный зум.. Для тех кому нужны игры, интернет, GPS, то берите незадумываясь!

Отзывы на Телефон Highscreen alpha GTR в категории Мобильные телефоны.