Отзыв о Автомобиль Toyota Corolla, 2010 г.:

Экономичность
Внешний вид
08.08.2017

Достоинства

Недостатки

Указаны выше!

Отзыв

Заказывал авто в токи доки в марте этого года. Просил по возможности доставить машину как можно быстрее, так как моя уже совсем плохая, а машина нужна для работы. Пообещали привести в течении 2-3 месяцев, это меня более чем устроило. Еще просил специально не мыть машину, чтобы все повреждения были видны сразу на приеме. Наверное в компании так много клиентов, что про меня и мои просьбы просто забыли. В итоге в этом месяце мне позвонили, сказали приезжайте в наш офис, машина приехала (5 месяцев прошло, а говорили за 2-3 привезут). Приехал в офис, меня встретили пошли смотреть машину. Смотрю она стоит чистая. спасибо конечно, но я просил специально ее не мыть (вторая моя просьба мимо ушей пролетела... ладно), в итоге сразу не заметил несколько повреждений, свежие они или нет не известно. Но это еще ладно, есть косяк пожестче - не соответствие цифр на спидометре и в аукционном листе. Почему так получилось мне тоже внятного ответа не дали. Ждал машину так долго, что сил уже спорить с ними не было, в течении нескольких месяцев испытывал лишь негативные эмоции. Уже хотелось просто забрать свою машину и забыть про токи доки.

Другие отзывы на Автомобиль Toyota Corolla, 2010 г.