Игра "Korsary"

Отзыв о Игра "Korsary":
Корсары после потерянных кораблей

Сложность
09.08.2017

Достоинства

Разнообразие задний, алхимия, вещи для снаряжения.

Недостатки

Графика, сюжетная линия.

Отзыв

Игра Корсары каждому своё под черным флагом от компании Акелла. А точнее сказать это снова ничего особого нового здесь я не увидел так как это очередное официальное дополнения к самой серии "Корсары", что уже не плохо так удручает.
В любом случаи я решил глянуть что она из себя представляет и выделил для себя несколько положительных сторон в этом дополнении.
И пожалуй первым и не последним плюсом оказалось то что заданий разного рода стало намного больше и обширнее да и плата стала боле достойной не желе раньше. Так же теперь можно создавать предметы самому с помощью алхимии. Которая позволяет нам создавать разные вещи от потронов до зелий и противоядий. Однако на этом плюсы её заканчиваются.
Ну а минусом стало то что компанию они почти не изменили. Играем хоть и за нового героя но история повторяется как Потерянных короблях, что реально удручает и сюжетная линия фактически не меняется. Так же прежними осталась и боевая система и графика, ну и куда же физики движений. Всё напрочь старое.
В итоге игра по своему хороша, однако по моему мнение нужно многое доработать.

Игра "Korsary" фото 1 Игра "Korsary" фото 2 Игра "Korsary" фото 3 Игра "Korsary" фото 4