Татуаж. Косметолог Ольга Данилова

Татуаж. Косметолог Ольга Данилова отзывы

1,9
24.12.2017

Очень хорошо

Недостатки: Цена показалась дороговатой.

Отзыв: Я случайно попала к косметологу Ольге на татуаж губ, ее кабинет оказался ближайшим к моему дому, а мне нужно было сделать губы срочно! Пошла на свой страх и риск туда, но оказалась приятно удивлена… Ольга приятная женщина и мастер своего дела. Процедура прошла безболезненно, с момента процедуры прошло уже больше полугода. На коррекцию только к ней!

07.12.2017

Качественно!

Достоинства: Без боли и аккуратно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Была у Ольги делала межресничку. Спасибо, всё очень понравилось! Результат и отношение как клиенту на высшем уровне. Сделано аккуратно и не больно. Мастера уже посоветовала своим подругам.

04.12.2017

Спасибо прекрасному мастеру!

Достоинства: Профессионально стерильно довольна результатом.

Недостатки: Чувствительно, но терпимо.

Отзыв: Я давно мечтала сделать контурный татуаж губ, чтобы визуально их немного увеличить и меньше времени тратить на прорисовку контура. Ольгу мне посоветовала подруга, которая делала у нее восхитительные стрелки на глазах. Я очень боялась, что процедура будет болезненной, но чувствительность была небольшая - только в уголках губ. После процедуры никакого сильного отека не было, конечно губы увеличились, но в пределах разумного. Мастер предупредила, что конечный результат будет после того, как сойдет … Читать далее

Отзывы на Татуаж. Косметолог Ольга Данилова в категории Косметические процедуры.