Татуаж. Косметолог Ольга Данилова

Татуаж. Косметолог Ольга Данилова отзывы

1,9
04.12.2017

Спасибо прекрасному мастеру!

Достоинства: Профессионально стерильно довольна результатом.

Недостатки: Чувствительно, но терпимо.

Отзыв: Я давно мечтала сделать контурный татуаж губ, чтобы визуально их немного увеличить и меньше времени тратить на прорисовку контура. Ольгу мне посоветовала подруга, которая делала у нее восхитительные стрелки на глазах. Я очень боялась, что процедура будет болезненной, но чувствительность была небольшая - только в уголках губ. После процедуры никакого сильного отека не было, конечно губы увеличились, но в пределах разумного. Мастер предупредила, что конечный результат будет после того, как сойдет … Читать далее

07.02.2018

Полный ужас!

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: -------.

Отзыв: Благодаря Ольги Даниловой, которая делала мне перманентный макияж губ, я не попала на долгожданную вечеринку. Сделала кусками его, на губах образовались трещины после ее машинки. Заживление было очень болезненным. Как вспомню, так дрожь берет. Никому не советую к ней ходить, она не может делать вообще. То что у неё в доме есть какие-то дипломы, ни о чём не говорит. Возможно, купленные в метро.

05.02.2018

Плохой сервис

Отзыв: Позвонила косметологу Ольге Даниловой и записалась на татуаж бровей, она предложила сделать микроблейдинг и сказала, что цена и качество ее работы ниже, чем в других салонах. Я пришла к ней на процедуру и пожалела. Брови смотрятся неестественно придется идти к другому мастеру и все исправлять.

04.02.2018

Ужас!

Достоинства: Никаких!

Отзыв: Как гласит реклама, Ольга Данилова хороший специалист. НЕТ! Не ведитесь на это! Я делала у нее татуаж бровей, это было ужасно! После завершения ее работы, я офигела. Она просто изуродовала мне лицо! Когда я попросила показать диплом, она категорически отказывалась. И деньги возвращать кстати тоже.

25.12.2017

Я разочарована

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Сделала неаккуратно все.

Отзыв: Я разочарована Ольгой Даниловой. Делала около месяца назад у неё увеличение губ, по цене вроде всё адекватно. Но результат получился ужасный. Мало того, что всё болело, так ещё было неоднородно. Какими-то бугорками получилось. Этот кошмар потом пришлось переделывать у хороших специалистов по рекомендации.

24.12.2017

Очень хорошо

Недостатки: Цена показалась дороговатой.

Отзыв: Я случайно попала к косметологу Ольге на татуаж губ, ее кабинет оказался ближайшим к моему дому, а мне нужно было сделать губы срочно! Пошла на свой страх и риск туда, но оказалась приятно удивлена… Ольга приятная женщина и мастер своего дела. Процедура прошла безболезненно, с момента процедуры прошло уже больше полугода. На коррекцию только к ней!

21.12.2017

Разочарована

Достоинства: Нет.

Недостатки: В квартире антисанитария.

Отзыв: Очень разочарована Ольгой Даниловой. Думала, что меня примет профессиональный косметолог, а у неё вообще сертификата нет. Принимает на квартире, то ли съемной, то ли своей, грязь там ужасная. В комнате, где она занимается своей деятельностью, шерсть от кошек на ковре, это вообще ни в какие ворота. Очень плохое впечатление осталось от визита.

07.12.2017

Качественно!

Достоинства: Без боли и аккуратно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Была у Ольги делала межресничку. Спасибо, всё очень понравилось! Результат и отношение как клиенту на высшем уровне. Сделано аккуратно и не больно. Мастера уже посоветовала своим подругам.

21.09.2017

Кошмар

Отзыв: Девчонки очень сильно пожалела сходив к косметологу Ольге Даниловой. Она сделала мне просто ужасающие губы, я не могла смотреть на себя в зеркало. Плакала от боли, Ольга очень больно делает процедуры.

19.09.2017

Ужас!

Достоинства: Нет в её работе достоинсв.

Отзыв: Ольга Данилова самый ужасный косметолог которого я встречала, обратилась к ней за инъекцией ботекса. процедуру она мне делала не аккуратно, было жутко больно, она изверг какой то. Я очень жалею что делала эту процедуру у неё. позже я узнала что она использует не сертифицированные препараты. Результат меня шокировал мои губы были похожи на два больших пельменя. Не когда в жизни больше не за что на свете не пойду к ней.

18.09.2017

Не понравилось!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: О Даниловой слышала много плохих отзывов, значит я права, что не заплатила ей за процедуру. Заказывала там татуаж губ, с первой минуты у меня возникло подозрение, что используется некачественный препарат. НЕ позволила ей завершить процедуру, ушла.

22.08.2017

Ужас!!!!!!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Записалась к косметологу Данилова, на татуаж бровей. Изначально записывалась в медицинский центр. Прихожу по адресу а там частный дом. У меня сразу это вызвало подозрение, и я даже не заходя туда ушла. Потом когда почитала отзывы поняла что она обманщица.

11.08.2017

Ужасная процедура

Отзыв: Походу у косметолога Ольги Даниловой вообще нет образования. Она вообще не в курсе, как делать татуаж губ. Колола как попало. Ужасно больно. Говорила ей, что очень больно, так она меня заткнула, мол терпи. Принимает дома, без всякого понимания о стерильности. Никакой аккуратности. По-моему она обманывает людей. Никогда сюда не приду.

09.08.2017

Самоучка

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Анти санитария дома, кошка все обоссала и вонь жуткая.

Отзыв: Послушайте меня, пожалуйста, делала татуаж бровей у Ольги Даниловой, боже, какой чуткий отек я получила. Делал губы с растушевкой. Губы как два сплошных вареника, опухли, болели жутко, а все от того что она занесла мне туда инфекцию, инструменты она по всей видимости плохо обрабатывает. Да и качество красителя оставляет желать лучшего. Пришлось экстренно обратится к врачу, пошло нагноение, врач назначил чистку, и все что она туда мне ввела (краситель), хирург прочистил. От такого татуажа осталис… Читать далее

Отзывы на Татуаж. Косметолог Ольга Данилова в категории Косметические процедуры.