Евробалкон24 отзывы

4,7
07.08.2018

Рад что обратился к вам

Достоинства: Все материалы и нюансы решали за меня работники.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал в компании ЕвроБалкон24 себе балкон под ключ. Замерять приезжал Владимир, талантливый парень, я увидел в нем интерес к своему делу. С первого же дня, впечатление об этой компании только хорошее. Через неделю уже пришли мастера и начали делать балкон. Я практически не участвовал в процессе, весь дизайн, все материалы и нюансы решали за меня работники, я только иногда поддакивал. Каждый день, рабочие выносили за собой мусор и убирали за собой. Балкон сделали как для людей, все даже лучше… Читать далее

01.08.2018

Личное мнение

Достоинства: Профессионализм и качество.

Отзыв: Мы живем в хрущевке, ремонт в комнатах сделали давно, пришло время заняться балконом. Он был вообще не остеклен. Хотелось сделать все, чтоб наша квадратура работала на нас. А до сих пор пространство балкона существовало отдельно от нашей квартиры. Когда приехал Денис, мы не знали, что может получиться из такого маленького балкона. Но он показал нам фотографии других отремонтированных и остекленных балконов хрущевок. Это настроило нас на оптимистичный лад. Получилось нечто! Даже представить не мо… Читать далее

25.07.2018

Мы очень довольны!

Отзыв: Необходимо было остеклить в купленной квартире. Выбрали фирму Евробалкон-24, приятные сотрудники и отличное качество работы. Замер был бесплатный, к нам приезжал Владимир. Подсказал как лучше сделать. Работали очень интенсивно, всё очень качество сделано, никаких опозданий по срокам. Отработали и всё даже убрали за собой. Приятная фирма с хорошими профессиональными сотрудниками, мы очень довольны.

18.07.2018

Остались довольны всеми услугами

Отзыв: Заказывали здесь остекление лоджии. Остались довольны всеми услугами. Замерщик Сергей быстро и бесплатно обмерил и подсказал, как застеклить лучше и выигрышнее. После оплаты меньше, чем через неделю, позвонили из офиса компании, согласовали время и дату установки. Бригада подъехала вовремя, быстро все установила и даже полностью прибралась за собой, вынесла мусор. Большое спасибо всем!

09.07.2018

Прекрасно и недорого обшили балкон

Достоинства: Качественная и профессиональная работа и за умеренную сумму.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: У нас квартира в хрущевке, балкон был старенький и разваливающийся. Решили мы его облагородить и остеклить. Обратились в фирму Евробалкон24. Там нам все сделали в лучшем виде. Обшили. утеплили и застеклили наш балкончик. Получился он как с картинки, одно загляденье. Да и ценник на их работу вполне доступный оказался и совсем недорого вышло. Так как в других фирмах нам начитывали намного дороже.

03.07.2018

Хорошее впечатление оставила о себе фирма ЕВРОБАЛКОН-24

Достоинства: Довольно быстро работают.

Отзыв: Хорошее впечатление оставила о себе фирма ЕВРОБАЛКОН-24, четкое выполнение графика работ, достойное качество за умеренную цену. Отделали нашу лоджию в Выхино довольно быстро и без халтуры в работе. С момента прибытия замерщика Дениса все сразу пошло как надо. Уложились по стоимости точно в договор, без дополнительных затрат. Порадовала аккуратность в работе и бережное отношение к материалам. Расстались после выполнения заказа очень доброжелательно.

22.06.2018

Спасибо

Достоинства: Качество и скорость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Меняли 3 окна в квартире. Менеджер-консультант в офисе отлично владеет информацией, все объяснял подробно и не пытался нас "развести". Заказали замер на следующий день. Мастер-замерщик сразу обратил внимание, что у нас северо-западная сторона и окна квартиры расположены так, что дует постоянный ветер. Посоветовал надежный профиль для окон. Через 2 недели была установка. Ребята монтажники под откосы залили побольше пены для более надежной изоляции. Работали аккуратно и профессионально. Мусор выне… Читать далее

13.06.2018

Хорошая работа

Достоинства: Качество.

Отзыв: Название фирмы Евробалкон полностью оправдала свое название. Нам делали полутеплое остекленение первого этажа в моем загородном доме и получилось все очень удачно. Качество окон и выполненного объема работ на высоком уровне. Никаких щелей, сквозняков и т. п. Хорошая работа за умеренные деньги.

29.05.2018

Заказывали остекление лоджии

Достоинства: Сроки выполнения работы, указанные в договоре, были соблюдены.

Отзыв: Заказывали остекление лоджии в доме у компании "Евробалкон24". Всё сделали быстро, качественно и красиво. Сроки выполнения работы, указанные в договоре, были соблюдены. Цена тоже была точно такой же, как в договоре. Рекомендуем!

24.05.2018

Качественная работа.

Достоинства: Оперативность и качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В компании "Евробалкон-24" работают настоящие профессионалы. Они выполнили остекление балкона в установленные заранее сроки. Никакого нарушения договора не было. И дополнительных каких-то денег с нас никто не требовал. Отдельная благодарность, инженеру-замерщику Сергею!

10.08.2017

Непрофессионализм и непорядочность.

Достоинства: Приезжали в назначенное время, работу монтажной бригады оцениваю в целом положительно.

Недостатки: Непрофессиональный замерщик и производственный отдел. Завышают цены. Не отдают деньги за невыполненные работы.

Отзыв: Договор 001591 от 18.05.2017. По условиям должны были сделать новое распашное алюминиевое остекление Provedal, потолок, пол, обновить старую вагонку, а именно отбеливание, шлифовка, покраска. Начну с замерщика – Кондратенко Денис. Если он приедет к вам – будьте начеку. Человек, которому нет никакого дела до того, что вы получите на выходе. Имея перед глазами полностью оборудованный балкон, где не нужно было ничего придумывать, он намерял так, что сушка для белья, повешенная на старое место … Читать далее

Отзывы на Евробалкон24 в категории Прочее.