Пылесос FOXCLEANER ® RAY

Пылесос FOXCLEANER ® RAY отзывы

4,7
11.08.2017

Отличный пылесос

Достоинства: Тонкий и эффективный.

Недостатки: Я не увидел.

Отзыв: Подарил такой робот-пылесос жене на день рождения. Радости не было предела! Она давно жаловалась, что под мебелью мыть – это настоящее мучение. А теперь просто робота туда запускает и все ок! По стоимости мне эта модель понравилась. А жена говорит, что робот эффективно с грязью справляется, даже лучше, чем она сама! Всем рекомендую.

09.01.2018

Для мелкой пыли

Достоинства: Цена, простота, размеры.

Недостатки: Всасывает только мелкую пыль, даже крошки для него проблема. Комплекта щеток хватит максимум часов на 50, а цена у новых достаточная.

Отзыв: Пылесос для своей цены и размеров неплохой, пролезает везде, аккумулятора хватает надолго, может по полтора часа ползать. Удобно и быстро открывается пылесборник. Быстро изнашиваются щетки. Пригоден только для мелкой пыли. Быстро забивается входное отверстие в итого приходится чистить каждые 15 минут. Очень любит закрытые пространства из которых долго выезжать не хочет.

23.08.2017

Робот находка

Достоинства: Тонкий, эффективный, мне очень помогает.

Недостатки: Быстро привыкла, теперь вообще без него не смогу.

Отзыв: Не представляю, как я раньше жила без этого робота! Когда увидела, сразу поняла, что именно такой тонкий мне нужен! Всего 3 см! Под любой шкаф или диван залезает. А как чистит! Я сама такую чистоту не могу навести, как этот робот. Потому что тяжелый диван, для того, чтобы вымыть пол под ним, отодвигала не чаще раза в месяц. А с Реем у меня под ним чистота всегда (проверила, пару раз после его уборки не поленилась, отодвинула диван - проконтролировала и успокоилась). Ухода практически никакого не… Читать далее

Отзывы на Пылесос FOXCLEANER ® RAY в категории Пылесосы.