Клареол

Отзыв о Клареол:
Мой опыт удаления бородавки. Удачный опыт!

26.11.2017

Достоинства

Сто процентное удаление.

Недостатки

Отзыв

Когда образовывается на теле бородавка – особенно на таком месте, как шея или рука, то это большая проблема. И не только в том, что это эстетически неприятно и портит внешность, но и с точки зрения вашего здоровья: это может стать причиной серьезной болезни. Ведь это новообразование, появившееся неестественно и быть их на теле у здоровых людей – не должно.
Есть много средств конечно от этого (не то что раньше – чистотел да чистотел). Можно пойти в больницу/косметологу и новыми технологиями избавиться, но я предпочла найти средство, которым я могу дома, в комфортных для себя условиях вывести бородавки.
Этим средством стал гель Клареол. Оно, как и многие подобные гели, помогают еще и при папилломах, плюс еще и от сухих мозолей. Это же указано сразу на коробочке.
Лично я его приобрела чтобы избавиться от бородавки на руке. Они выросли так, что ужасно мне мешали для комфортного существования.
Что касается использования: все довольно просто. Можно без всяких аппликаторов наносить, а можно и без него – носик геля помогает наносить его только на нужное место.
Главное, чтобы на бородавку в период дейтсвия геля не попадала вода. Кажды день наносите, и начнете замечать как бородавка темнее и темнее.
Средство довольно сильнодействующее, поэтому надо стараться, чтобы оно не попадало на кожу вокруг бородавок. Если средство случайно попало на кожу, то желательно ее смазать растительным маслом.
Сам гель вот такой бесцветный, хорошей консистенции. Можно не переживать, что он как-то разольется или стечет с бородавки на здоровую кожу. Приятно, что без запаха.
Итак, что же я получила в результате?
Кожа – чистая, без намека на то, что тут было «что-то неприятное» когда-то.
Я рекомендую этот гель.

Клареол фото 1 Клареол фото 2 Клареол фото 3

Другие отзывы на Клареол

26.11.2017 17:16
Всегда удаляю бородавки дома гелем Клареол и он мой фаворит! Густая текстура геля, не растекается, хороший состав с д-пантенолом, помогает быстро и не оставляет следов - вот редкий случай, когда вообще не к чему придраться! Рекомендую.