Фотоэпилятор Cosbeauty Perfect Smooth

Отзыв о Фотоэпилятор Cosbeauty Perfect Smooth:
Нобелевскую премию тому, кто его придумал!

15.08.2017

Достоинства

Высокая мощность прибора, недорогие сменные лампы, помогает избавиться от волос на теле, ламп хватает надолго.

Недостатки

Волоски выпадают постепенно.

Отзыв

Фотоэпилятор Cosbeauty мне купил на день рождения муж. Скажу честно, выпрашивать пришлось долго, но оно того стоило.
Прибор совершенно потрясающий, исполнил сразу 2 мои заветные мечты:
– больше чем на год избавил от растительности на теле;
– избавил от необходимости платить деньги и терпеть боль при удалении волос.
При фотоэпиляции неприятные ощущения конечно же тоже есть, но сравнивать их с эпиляцией горячим воском просто кощунство.
В чём суть:
Волосы на теле сбриваешь и последовательно участок за участком обрабатываешь вспышками фотоэпилятора. И всё. На 5-6 день волоски погибают. Потом прорастают уже реже и тоньше. Я за 9 эпиляций попрощалась с ними полностью. О таком результате даже мечтать боялась)) Класс!

Другие отзывы на Фотоэпилятор Cosbeauty Perfect Smooth

15.08.2017 01:07
Блин, как же мне хочется такой. Про Косбьюти много уже слышала из интернета, зарубежные блогеры про него часто рассказывают. Но пока думаю, парню усиленно намекаю)).
15.08.2017 01:07
Гузель, сори, не примите за спам).
15.08.2017 01:07
Елена, загляните в мой отзыв, там я писала, как можно купить этот эпилятор дешевле. Я покупала за 16590 руб.
Ах, как же я давно на него смотрю и вожделею)) Вот чуток бы цену полояльне, почти 20. тыс. за него я не тяну пока ((.