Интерактивный стол smart kids

Интерактивный стол smart kids отзывы

Супер

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Могу с уверенностью сказать, что Smart Kids – вещь незаменимая для родителей, которые хотят «подтянуть» знания своих детей. Притом с самого раннего возраста. Мы начали с четырех лет. Сын перед тем, как пойти в школу, уже хорошо читал и разбирался в математике. Сейчас тоже опережает сверстников. Очень хорошая вещь!

Супер!

Отзыв: Достойная вещь для ребенка дошкольного и школьного возраста. Я не люблю, когда мои дети подолгу сидят с планшетом в руках или у компьютера. Здесь как-бы более полезная альтернатива. Так что определенно имеет место быть.

Супер

Отзыв: Отличный стол давно пользуемся им всем советую не пожалеете.

22.08.2017

Настоящий помощник

Достоинства: Скорость обучения, простота использования.

Отзыв: Пользуемся вашим интерактивным столом уже около года. Сейчас с сыном изучаем английские слова. Забавно, но я тоже потихоньку учусь в процессе. Скорость обучения, как по мне, очень показательная. За прошлый месяц – около 30 новых слов и несколько несложных фраз. А малышу всего лишь 5 лет. Даже не ожидала, что такое вообще возможно. Всем рекомендую.

22.08.2017

Хорошая вещь

Достоинства: Обучение.

Отзыв: Рад, что купили Smart Kids для дочки. Во-первых, отвлекли наконец от компьютера. Во-вторых, программы обучения действительно хорошие. Лично просмотрел некоторые – все сделано с умом. Сейчас стараемся подтянуть школьную программу и, если получится, немного ее обогнать.

Отзывы на Интерактивный стол smart kids в категории Прочее.