Отель "Xaine Park" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания

Отель "Xaine Park" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания отзывы

4,8
11.05.2016

Пристижно

Достоинства: Чисто и акуратно.

Отзыв: Всегда комфортно.

07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

17.04.2013

Xaine Park" 3

Отзыв: Bkjnklkm.

12.04.2013

Хорошее место, хороший персонал, прекрасная еда, немного шум

Отзыв: Отель очень чист с хорошими номерами и очень профессиональным и хорошим персоналом. Отель очень близко к автовокзалу и приблизительно 5 минутам ходьбы от пляжа. Единственная проблема, что есть много дискотеки на прилегающей территории, но после первой ночи, мы изменили наш номер и мы получаем другой, у которого есть окна для парка отеля. Это было вполне лучше. Персонал был ДОВОЛЬНО ПРЕДУПРЕДИТЕЛЕН, таким образом, мы можем изменить номер легко. Еда была прекрасным, широким разнообразием продуктов… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: В этом отеле очень круто. Хоть он только имеет три звезды, но сервис там отличный, в комнатах очень чисто, убрано, красивый интерьер. Мне очень понравилось. Номера стоят недорого. Если и поеду в Испанию, то только сюда.

25.11.2012

Отель прекрасен

Достоинства: Уютный интерьер.

Недостатки: С персоналом вышло недопонимание.

Отзыв: Отель прекрасный. Расположение радует. Хоть отель и имеет 3 звезды в нем прекрасно отдыхается. Если и поеду в Испанию то только сюда.

21.05.2012

Отдых на полную, не имея при этом много денег.

Достоинства: Недорого, хороший сервис.

Недостатки: Плохой ресторан, еда.

15.05.2012

Неплохой отель в центре Ллорета

Отзыв: Персонал доброжелателен и вежлив. В целом Отель для неугомонной молодежи Берите номер с окнами во двор - там потише. Кормили прекрасно. ..5-7 мин пешком до пляжа. Убирали хорошо, каждый день..

Отзывы на Отель "Xaine Park" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания в категории Отели и Хостелы.