Урдокса (Urdoxa)

Отзыв о Урдокса (Urdoxa):
Хорошее средство

03.10.2021

Отзыв

Здравствуйте. У меня гепатит С. Кроме противовирусной терапии, мне назначили урсодезоксихолиевую кислоту для предупреждения холестаза, то есть чтобы желчь не прекращала вырабатываться. Лечение гепатита не из дешёвых, поэтому я сразу не пошёл в аптеку, чтобы мне не подсунули лишь бы подороже что-нибудь, а проверил в интернете, какие бывают препараты урсодезоксихолиевой кислоты, где производится, сколько стоят и что люди пишут. Оказалось, есть наша отечественная урдокса, чешский урсосан, немецкий урсофальк и ещё несколько. Цена конечно у нашего препарата подешевле будет. Если проглядеть отзывы, то и наш препарат хорошо переносится, разве что иногда диарея бывает, но это в побочных у всех препаратов урсодезоксихолиевой кислоты, так что я заказал урдоксу, принимаю уже третью неделю. Переношу лекарство хорошо, так что если кто-то ищет доступный и качественный препарат, то это хороший вариант.
Препарат продается по рецепту, так что когда заказываете в аптеке ру, или другой интернет-аптеке, захватите рецепт или назначение с собой, на всякий случай.
Конечно, такие препараты назначает именно врач, это же не просто гомеопатия, от которой вреда не будет да и польза сомнительная, так что я не могу советовать урдоксу всем направо и налево, но если уж вам назначили препарат урсодезоксихолиевой кислоты, то советую обратить внимание именно на урдоксу.

Урдокса (Urdoxa) фото 1