Урдокса (Urdoxa)

Отзыв о Урдокса (Urdoxa):
Очень достойное средство

09.11.2021

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам об урдоксе. Препарат используется для лечения заболеваний печени (гепатиты, алкогольная болезнь печени и др. ) и для растворения желчных камней.
Именно мне врач назначил урдоксу для растворения камней в желчном пузыре. Я пропила капсулы шесть месяцев до растворения камней, а потом ещё три месяца, ч то есть чтобы не возникли новые камни. Для моих 70 кг надо было пить по три капсулы в день, в инструкции к препарату есть таблица, где указано при каком весе сколько капсул принимать. Лечение я перенесла хорошо, побочных эффектов не заметила, аллергии лекарство не вызвало. Повторно камни не возникли. , значит лекарство работает.

Если кому-то назначили препараты урсодезоксихолиевой кислоты, то конечно целесообразно выбрать наш, отечественный, так как цена у него пониже, а качество не хуже.
Урдокса продается по рецепту врача, так, что если кто-то думает пропить просто так, для печени, лучше посоветоваться со специалистами и сдать анализы.
Надеюсь, кому-то мой отзыв показался интересным, а возможно даже помог сэкономить семейный бюджет. Берегите свое здоровье и не болейте.

Урдокса (Urdoxa) фото 1