Урдокса (Urdoxa)

Отзыв о Урдокса (Urdoxa):
Печень восстанавливается

14.12.2021

Отзыв

Когда я проходит обследование, то у меня обнаружили очень неприятную вещь - гепатит С. Видимо это так аукнулась мне моя тату. Импульсивное решение было, на отдыхе зашел в первый же тату салон. Но это все лирика. Заболевание у меня проходило бессимптомно, поэтому я о нем не подозревал. Однако вирус гепатита вызывает воспаление печени, зачастую приводя к ее серьезным повреждениям и доктор назначил мне Урдоксу по 4 капсулы в день, две утром, две вечером. Тем более, что анализы уже пришли плохие, показывали, что печень не справляетсясо своей работой. Принимать препарат мне предстояло длительное время - целый год. Параллельно проходить терапию от гепатита и сдавать анализы.
Урдокса это гепатопротектор с холелитолитическими свойствами, применяют его различных заболеваниях печени, таких как: цирроз, для предупреждения негативного воздействия на печень лекарств, для растворения холестериновых камней в желчных протоках и др. Продается препарат по рецепту врача, потому что бесконтрольно его принимать нельзя.
Сейчас прошло только 2 месяца приема препарата, но переносимость отличная. Побочных действий от приема я у себя не заметил. Недавно пришли повторные анализы, и врач говорит, что есть положительная динамика. Печень восстанавливается.
Из плюсов Урдоксы я хочу отметить доступную цену и эффективность. Ведь самое главное - это чтобы лекарство помогало. Минусов я не обнаружил.

Урдокса (Urdoxa) фото 1