Компания СеверЛесГруп

Отзыв о Компания СеверЛесГруп:
Gонравился сайт

09.10.2018

Достоинства

Цена и качество пиломатериала, сервис на высоте.

Недостатки

Все норм.

Отзыв

Дом у меня небольшой, но земля есть. Жена захотела деревянную беседку, типа летом чай пить и вообще посидеть. Можно конечно заказать в какой-нибудь фирме, но я решил сделать все сам. Благо в интернете и проекты и идеи есть. Проект беседки и впрямь нашел довольно быстро. А потом занялся поиском материала. Порылся в интернете и могу сказать, что разбег цен оказался очень приличный. Причем все продавцы пишут что качество супер. Но спрашивается как какая-нибудь маленькая фирмочка к примеру сможет обеспечить качество, если пиломатериал нуждается в особых условиях хранения? В общем пришлось анализировать продавцов по нескольким критериям. Опять же отдавать деньги посредникам не хотелось. Два вечера убил на поиск продавца. В компании Северлесгруп сразу понравился сайт. Простой и удобный без лишних наворотов, все понятно, все по делу. Стал смотреть цены – немного, но ниже среднего уровня по Подмосковью. Ну это уже заинтересовало. Такого, как их заявление о возврате продукции ненадлежащего качества я нигде не видел. То есть фирма заботится о своей репутации. Плюс компания Северлесгруп сама производит пиломатериалы и работает уже больше семи лет – тут если что не так было бы полно отрицательных отзывов. Короче, я дозрел. Отправил заявку с формы на сайте. Перезвонили не не мгновенно, но довольно быстро. Менеджер все записал, уточнил. Я попросил доставку на следующий день. Короче утром машина приехала – грузчики фирмы разгрузили, причем поставка точная как в аптеке. То что все брусочки-досточки хорошие, одна к одной было видно при разгрузке. Деньги за них отдавать было не жалко. Я очень доволен сервисом компании Северлесгруп, честно говоря, даже не ожидал, что у нас кто-то может так хорошо работать. Я понимаю, что кто-то может засомневаться в моих словах. Ради бога – буду только рад если мне покажете вариант лучше. Но я в это не верю.