Зубная паста Colgate Max Fresh

Отзыв о Зубная паста Colgate Max Fresh:
Отличная зубная паста для вашей семьи!!!

15.12.2020

Достоинства

Отлично освежает. Имеет хороший вкус лимончика. Хорошо очищает зубы. Очень экономичная.
Мягкий вкус, деликатная чистка, не травмирует десна, свежесть оставляет приятную. Налёт чистит хорошо, пенится в меру. Неплохой состав от кровоточения в деснах. Берем эту пасту разных вкусов для разнообразия, всегда устраивает и по цене и по качеству.

Недостатки

Нет. Кто хоть раз попробует эту линейку паст от Colgate станет её фанатом. Все пасты очень хорошего качества. С одной горошины отлично пенится. Однозначно берите, пробуйте.

Отзыв

Зубная паста Colgate Max Fresh нужна для каждодневной чистки зубов. Она помогает вам и вашим близким избавиться от кариеса, неприятного запаха изо рта, убирает зубной налет, отбеливает зубы и делает вашу улыбку белоснежной.
Фтор, который содержится в пасте делает ваши зубы более крепкими.
Пользуясь пастой каждый день вы находитесь под защитой от попадания микробов и образованию налета на зубах.
Постоянно покупаю пасту Колгейт. Устраивает и цена, и качество. Вкус и запах свежий, хватает надолго. Хорошо чистит, эффекта отбеливания особо нет, но она просто на каждый день. Так что для отбеливания нужно всё-таки брать профессиональную пасту. Формат пасты небольшой, удобно брать с собой в поездки.
Зубная паста Colgate тройное действие для меня и моей семьи подходит только для редкого использования, когда необходимо очень тщательно и сильно почистить зубы. При ежедневном использовании она истончает зубную эмаль и они становятся чувствительными. В пасте чувствуются абразивные частицы, что не очень хорошо для здоровья зубов. У пасты сильный мятный вкус, поэтому освежает она мощно. Паста трехцветная, хорошо пенится, хватает на долго, особенно когда не пользуешся ей каждый день. В общем паста хороша для не частой гигиены полости рта, где-то раз в неделю мне достаточно, чтобы почувствовать свои зубы по-натоящиму чистыми и блестящими.
Очень люблю зубные пасты этого производителя, особенно серию Max Fresh. Эта паста стала моей любимой за приятный аромат и отличное очищение. В составе присутствуют мелкие частички, за счёт которых эмаль отлично очищается и остается ощущение свежести. Тюбик с пастой очень удобный, устойчивый.
Пользуюсь уже на протяжении нескольких лет, чередуя с другими (так стоматологи советуют). Удобный мягкий тюбик, который не ломается и не лопается (как это бывает у жёстких тюбиков). Расходуется экономно.

Зубная паста Colgate Max Fresh фото 1