Зубная паста Colgate Max Fresh

Отзыв о Зубная паста Colgate Max Fresh:
Много лет пользуюсь этой пастой!

28.03.2022

Достоинства

Высокое качество товара, цена, доступная каждому.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Зубной пастой данной фирмы пользуются вся наша семья. Могу сказать, что это минимум лет 10. Паста зарекомендовала себя с лучшей стороны: достаточно густая, отлично отбеливает, освежает дыхание. Продаётся в тюбиках с номинальный объёмом двух видов. Тюбик большего объёма подойдёт для пользования всей семьёй. Расход у пасты минимальный, примерно с горошину на 1 чистку зубов. Что не маловажно паста не "тает" и не расстекается, даже если будет лежать на солнцепеке. Тюбик меньшего объёма очень хорош для пользования одного человека, как "походный" вариант, например в больницу. Ещё очень важный момент, паста действительно "запечатывает канальца зуба", как рекламирует производитель! Это легко проверить, если внезапно у начинает побаливать зуб, а под рукой нет обезбаливающего, то немного протрите зуб пастой и боль станет утихать! Продаётся паста не только в магазинах, но и в аптеках. Стоит отметить, что ассортимент зубной пасты достаточно широк. Также есть линейка детской зубной пасты в тюбиках небольшого объёма, с приятным ароматом, безопастным для детей составом, в виде густого геля разных цветов. Цена на зубную пасту очень доступна. Рекомендую.