Зубная паста Colgate Max Fresh

Отзыв о Зубная паста Colgate Max Fresh:
Удобная упаковка приятный аромат

05.02.2023

Достоинства

Удобная упаковка, приятный аромат, текстура, паста хорошо пенится, очищает и освежает полость рта.

Недостатки

Отзыв

Зубные пасты под маркой котлгейт я довольно давно не покупала, но прочитав несколько обзоров на новинки производителя решила рискнуть и приобрести пасту Max Fresh, с освежающими кристаллами. Сращу отмечу, что паста меня не разочаровала, она не творит чудес, но очищает и освежает замечательно, да и пользоваться ей приятно, поэтому данную покупку я планирую повторить. Производитель указывает о том, что паста очищает, освежает и отбеливает, но я согласна лишь с тем, что она хорошо очищает и освежает, так как отбеливания Я не заметила. Тюбик у пасты довольно стандартный, с удобной крышкой, поэтому проблем при использовании не возникает. Аромат у пасты освещающий как и вкус. Не смотря на красивые кристаллы никакого дискомфорта при использовании я не заметила, так как они растворяются и паста образует обильную воздушную белую пенку. В целом нареканий нет к пасте у меня нет, так как она и правда хорошо освежает и очищает.