Мясорубка Zelmer 986.88 Symbio

Отзыв о Мясорубка Zelmer 986.88 Symbio:
Классная мясорубка

11.09.2017

Достоинства

Удобная, тихая.

Недостатки

Особых не заметила.

Отзыв

Моя электрическая мясорубка приказала долго жить. А все дело в том, что одна из металлических лопастей наткнулась на небольшую косточку и треснула. Затем и вовсе, вовремя крутки вылетела, чуть не поранив меня. Я конечно направилась за покупками. Пришлось как можно скорее искать замену. Я большая любительница накрутить фарш, чтобы порадовать своего мужа и детей. Ходила и выбирала достаточно долго. Наверное, замучила бедного консультанта своими вопросами. Ведь деньги на ветер кидаться не хочется, верно? К слову, о деньгах. Цена достаточно средняя, видели и дороже. Принесли ее домой и начали пробовать. Результат был достаточно неплох, более того он приятно обрадовал. Мясорубка справлялась очень быстро, была относительно тихой, старая гудела на всю квартиру. В целом, выполнена достаточно просто и не вызывает особых нареканий. Лезвия остры, молят в себе все что угодно, вымывать много не нужно. Дизайна нет, она практически белая, прекрасно дополняет кухонные приборы. Особенно, если начистить до блеска. Из приятного хочется отметить соотношение цены и качества, за такие деньги, эту штуку можно вполне брать и не волноваться. Рекомендую абсолютно каждой домохозяйке, что ищет дешевую и надежную мясорубку без затей!