Корм для собак Aras Гипоаллергенный

Отзыв о Корм для собак Aras Гипоаллергенный:
Корм идеально подошел моей собаке-аллергику

17.09.2017

Достоинства

Сытный, натуральный состав без химии, пахнет мясом, собак после кормежки чувствует себя отлично.

Недостатки

Отзыв

В последнее время моя собачка (йорк 10 месяцев) стала очень плохо кушать, часто видела, что чешется, начали слезиться глазки. Повела к ветеринару, после анализа крови и еще нескольких анализов поставили диагноз – пищевая аллергия. Там же мне посоветовали сменить корм на гипоаллергенный Aras.
Конечно, совет врача – это всегда для меня аргумент в пользу продукта, но перед покупкой решила и сама почитать побольше о нем. На сайте написано, что корм не содержит сои, усилителей вкуса, красителей и вообще такой натуральный, что можно человеку есть))
Я конечно не пробовала на вкус, только понюхала. Запах действительно совсем не синтетический, пахнет именно мясом. Фокси поначалу прямо накинулась на новую вкусняшку. На 3-1 день уже начала есть спокойно, но с хорошим аппетитом.
Конечно, помимо корма еще пришлось давать таблетки, о все равно считаю, что процентов 50 нынешнего хорошего самочувствия собаки – это заслуга корма! Поэтому и ставлю ему высокий балл!

Другие отзывы на Корм для собак Aras Гипоаллергенный

17.09.2017 16:19
А я кормлю свою кошку только кормом ARAS. Тоже очень доольны. Корм очень хороший, полностью натуральный. Обнаружила я его случайно и очень удивлена, что никогда рекламы не видела... Очень жаль, что о нем у нас так мало знают, так как он нам очень помог... Кошка мучилась с животиком до того, как начали этот корм, а сейчас все у нас прошло и шерсть стала намного лучше:) Состав просто отличнейший из этой ценовой категории - только натуральные компоненты, никаких примесей и всякой гадости.