Корм для собак Aras Гипоаллергенный

Отзыв о Корм для собак Aras Гипоаллергенный:
На этом корме собака поправилась за 2 недели!

05.11.2017

Достоинства

Собака быстро набрала вес, чувствует себя хорошо, корм ест с аппетитом, нравится состав корма.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет про сухой корм для собак aras. Для меня это нетипично, т. к. я вообще не сторонник сушки. Своего бульдога Арчи кормлю в основном вареным мясом и кашей, плюс ко всему добавляю ему витамины в еду. Все бы ничего, но недавно пес серьезно заболел.

Все слава Богу обошлось, но за время болезни Арчи похудел. Чтобы помочь ему прийти в хорошую форму, увеличивала порции еды. Не помогло. Вет посоветовал перевести собаку на корм. НО, опять же повторюсь, я кормам не доверяю. Ну вот не верю я, что мясо можно засушить и оно останется таким же полезным. Вет доказывал мне обратное и посоветовал корм с супернатуральным составом aras. Раньше я о таком не слышала. Но ради здоровья собаки решилась на эксперимент

К моему удивлени корм пошел на ура. За неделю Арчи заточил около 3-х килограмм сушки и уже немного поправился. В конце недели вес уже был в норме! Кормом я очень довольна, возможно даже изменю свое мнение насчет сушки в целом. Может быть, действительно такой корм для собак полезнее натуралки.