Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Спасибо свечам Простатилен АЦ.

01.08.2018

Достоинства

Помогли решить проблему с зачатием ребенка.

Недостатки

Отзыв

Свечи Простатилен АЦ заслуживают того, чтобы о них оставить отзыв. Узнать про эти свечи нам пришлось как и многим при проблемах со здоровьем у мужа. Вернее, мы даже не предполагали, что эти проблемы есть, когда при обследовании по направлению врача-репродуктолога узнали о том что у мужа начинается простатит – были несколько ошарашены, ведь особого недомогания он не ощущал.
Но тем не менее факт нарушения сперматогенеза был установлен – таковы последствия простатита.
Говорят «Не было бы счастья – да несчастье помогло», это именно наш случай. Мы не только узнали причину по которой не получался малыш, но и вовремя муж стал лечить простатит. И главную помощь в обоих процессах оказали свечи Простатилен АЦ.
Сравнить действие этих свечей с другими методами лечения я не могу – это было единственное назначение (имею в виду единственный лечебный комплекс, помимо использования свечей муж еще делал массаж простаты, ходил на физиопроцедуры, принимал антибиотик). Но хотелось бы подчеркнуть эффективность лечения, причину нашего обращения к врачу такой лечебный комплекс устранил быстро, беременность получилась.
Врач изначально акцентировал внимание, что при подобных проблемах лучше использовать свечи – прямое воздействие на воспалительный очаг дает более быстрый и более стабильный результат.
Лечение проходило в два этапа: каждый курс Простатилена АЦ составил 10 дней. Перед использованием свечи каждый раз требовалось делать очистительную клизму, затем уже ставить свечку. Между курсами нужен перерыв на три недели.
Во время перерыва, примерно через неделю, мне показалось, что муж превзошел свои сексуальные способности. Ан не показалось, секс и дальше стал как в молодости, более активным и долгим. Не знаю можно ли это отнести к действию свечей, но не думаю, что это просто совпадение.
Второй десятидневный курс лечения прошел аналогично первому, только муж уже не ходил на массаж и физиопроцедуры, закончил курс антибиотиков, остались одни свечи.
В назначенный врачом день пошел делать повторную спермограмму. Сразу делать нельзя, хоть и не терпелось узнать результат, нужно было выждать время для обновления состава спермы после лечения. По результату врач сказал, что все в норме, теперь дело за нами, ребеночек должен получиться. И мы старались не зря, через три месяца после всей этой истории я забеременела.
Я знаю, что наша история не исключительная, в центре репродуктологии встречали много пар с такой проблемой, но своя проблема всегда кажется самой больной и глубокой.
Я рада, что решить нашу проблему получилось за короткое время. И огромную роль в этом сыграли свечи Простатилен АЦ.