Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Помог нам снова стать родителями

30.04.2022

Достоинства

Состав, помогает решить проблемы со здоровьем, улучшает самочувствие и результаты анализов.

Недостатки

Отзыв

Так вышло, что забеременеть первым ребенком мы с мужем смогли без проблем, а вот второй дался нам с боем: ) Время, возраст, экология, питание, образ жизни и стрессы, все сказывается на здоровье. И если у меня состояние было почти в норме (чуть просел гемоглобин), то мужу уролог по результатам обследования сообщил о хроническом простатите и плохой подвижности сперматозоидов. Второе - следствие первого.
Вообще, замечать что с ним не все в порядке я стала по тому, что он стал чаще обычного бегать по ночам в туалет, по ослабевшей эрекции, а врач только подтвердил мои догадки. Супругу предстояло достаточно активное, но, к счастью, не самое продолжительное лечение: прием противовоспалительных препаратов, прогревание, массаж, суппозитории Простатилен АЦ двумя курсами с перерывом
Хорошо, что муж ответственно подошел к лечению и выполнял все, что рекомендовал врач. И результат не заставил себя ждать: не только самочувствие, но и анализы у супруга стали лучше. Врач нас благословил планировать дальше и все получилось! Мы зачали, выносили и родили очаровательную дочку, о которой так мечтали! Благодаря этому действенному лекарству и другим нашим усилиям все сложилось отлично.