Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Как решить проблему с мужским здоровьем и зачать ребенка?

25.12.2020

Достоинства

Побочки нет, не долгий курс.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать этот отзыв не только для тех, кто не может зачать ребенка, а также для тех, кто живет как хочет и о последствиях этих хотелок.
Свечи Простатилен АЦ назначил мужу репродуктолог. Благоверный долго не хотел признавать, что проблема отсутствия детей в нашей семье заключается в его здоровье, а не моем. Согласно спермограмме именно нарушение фертильности не давало зачать ребенка. Причин не нашли, но стали анализировать с врачом образ жизни.
Итак, спорт отсутствует (жизнь офисного планктона присутствует), курение и алкоголь регулярно по выходным тоже не самым положительным образом на качестве спермы сказываются. Фастфуд на работе опять же... Ну а баня пару-тройку раз в месяц как контрольный выстрел.
Считаю, что мы отделались "малой кровью". Пришлось мужу познать ЗОЖ и проставить 2 десятидневных курса свечей Простатилен АЦ. Согласитесь, это вообще минимум. Свечи оказывают максимальное действие на репродуктивную систему при нарушении сперматогенеза и эректильной дисфункции. Наш случай.
Лечение по схеме с двадцати дневным перерывом дало результаты. Через почти 2 месяца сперма обновилась, и анализы показали совсем другой результат. И не пришлось пить горсти таблеток, которые почти всегда негативно влияют на печень. Свечи же доставляют действующее вещество куда надо и все. Никакого негативного влияния на организм. Беременность наступила через пару месяцев с момента повторной сдачи спермограммы.

Простатилен АЦ (Prostatilen-ac) фото 1 Простатилен АЦ (Prostatilen-ac) фото 2 Простатилен АЦ (Prostatilen-ac) фото 3

Другие отзывы на Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

25.12.2020 23:17
Вот это да, рада за вас, надо своему врачу задать вопрос про свечи простатилен ац. У мужа в назначениях только витамины и бады. Схема на полгода расписана. Это так долго (Да и был бы результат еще...
30.12.2020 08:18   Пожаловаться
Ирина: Моему тоже свечи эти назначали, только поле простатита, когда спермограмма была просто ужасная. Все удалось исправить благодаря этому лекарственному средству.
30.12.2020 08:53   Пожаловаться
Лена: Спасибо, что поделились, отправила мужа к врачу (вернее, пойдет завтра, записался). Очень надеюсь на беременность. Мы уже не молоды, по 36 лет обоим. А хочется своего именно ребеночка.