Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Результат получил!

27.01.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Неи.

Отзыв

Мы год с женой планировали беременность, но все наши старания так успехом и не увенчались. Супруга даже обследование прошла. Доктора заверили ее, что со здоровьем проблем нет, нужно еще обследовать и меня. Я все откладывал с походом в поликлинику. И причины для этого всегда находил ""веские"" - некогда, доктора были все не те... И не знаю, решился бы на поход в поликлинику сам, если б жена все-таки не настояла.
В итоге, я все-таки наведался к урологу. Его вердикт был неутешительным, спермограмма показала, что мои показатели далеки от нормы. Сказать, что расстроился, ничего не сказать. Доктор, видимо заметив как я приуныл поспешил успокоить, что препарат который он мне назначает - Простатилен АЦ помог не одному мужику в подобной ситуации (правда добавил: от алкоголя и сигарет тоже придется отказаться).
Лечение состояло из 2-ух курсов. Доктор объяснил это тем, что нужно восстановить полный цикл сперматогенеза. А для этого надо время. Первый курс –десять дней, затем трехнедельный перерыв, и повторный курс- еще десять дней. Я ушел лечиться и ждать результат...
К моему великому удивлению, результат действительно получил. Через три месяца после лечения, жена порадовала заветными двумя полосками на тесте.
Подводя итоги, хочу отметить, что лечение свечами Простатилен АЦ, действительно эффективное. Так что СОВЕТУЮ.