Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Идиопатическое бесплодие, стоит ли ждать чуда или прибегнуть

07.01.2023

Достоинства

Устранят нарушение сперматогенеза, эффективен для мужчин 40+, улучшает качество материала.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, нас тоже не обошла стороной проблема зачатия. У меня есть дочь от первого брака, но с нынешним супругом тоже хотели ребенка. Пробовали полгода, отсутствие результата «по волшебству» привело нас к обследованиям у специалистов. Переживала за себя, но проблема оказалось в муже - идиопатическое бесплодие. Как известно, лечение затруднительно как раз из-за отсутствия явной причины, то есть репродуктивная функция нарушена, а устранить источник возможности нет. Начинали со смены обстановки, съездили в отпуск, пересмотрели питание, не выходило. Уже и уговорила пойти к психологу, но эффекта никакого.
Выдохнули, пошли к самому известному в городе врачу урологу, он и дал надежду, прописав только свечи Простатилен АЦ. Лечение было по схеме 10 дней - перерыв 20 дней - 10 дней. То есть, ушло две пачки. Цена вполне приемлемая, тем более в таком вопросе. Анализы для сравнения делали до и после. Что можно точно сказать, показатели однозначно улучшились, эякулят стал соответствовать границе нормы. Количество активных сперматозоидов увеличилось вместе с их подвижностью. Не знаю, как технически работает препарат в нашей проблеме, но только после лечения попытки увенчались успехом.
Простатилен АЦ помог быстро, результат более чем ощутимый, потому что я родила уже здорового сына.