Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помогает

06.10.2017

Достоинства

Уменьшает аппетит.

Недостатки

Дороой.

Отзыв

С редуксином познакомилась совсем недавно. Пыталась похудеть своими силами, в течении нескольких лет, но постоянно срывалась, не могла долго сидеть на диетах, то друзья звали на застолье, то семейные праздники, то просто пятница... И так по накатанной. Всем думаю знакомо, да?)) Ты вроде и искренне хочешь похудеть но со всех сторон навязывают этот культ еды и ты не в силах ему противостоять, ибо сила воли не настолько сильна, к сожалению... Много слышала про разные чудодейственные таблетки но не особо доверяла, пока моя подруга не сбросила на редуксине 10 килограмм. И тогда я тоже побежала к диетологу)) Препарат оказался совсем не страшный, врач рассказала что его используют для лечения ожирения уже несколько лет, и он прошел все необходимые исследования и сертифицирован. Работает на уменьшение аппетита. Выписали мне 10 миллиграмовые капсулы, принимать нужно 1 раз в день. Пью уже 2 недели, заметила что кушать и вправду стала меньше, а на весах появились первые отвесики)) Перед глазами пример подруги, уже год прошел с тех пор как она его пила, а вес обратно не вернулся. Но конечно нужно соблюдать ПП в идеале, и минимальную физическую активность хотя бы.