Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Можно похудеть с его помощью

21.10.2017

Достоинства

На нем можно похудеть.

Недостатки

Цена высокая, по рецепту.

Отзыв

Долго время пыталась похудеть всеми известными способами -изнуряла себя всевозможными диетами, занималась в зале (ну грешна, ладно, не люблю я спорт поэтому не регулярно ходила))) но вес всегда возвращался обратно, стоило только выйти из диеты и начать питаться привычно. Но у меня еще и нарушения пищевого поведения налицо.. Я очень люблю покушать, желательно мясного, жареного и печеного)) Но с весом надо было что то делать, он приближался к 100 кило.. И я пошла к энндокринологу-диетологу. Доктор составил мне рацион питания, рассчитал суточный калораж а также рекомендовал попить Редуксин -это препарат для уменьшения аппетита. К тому времени я перепробовала много таблеток для похудения, чего ж на эти то не согласиться, к тому же читала вроде хорошие отзывы про него. Пила 10 мг, 1 капсулу в день запивая водой. Эффект ощутила где-то на 2 неделе, аппетит стал меньше раза в 4, чесслово)) На работе пила зеленый чай, и обедала овощным рагу или салатиком и мне было достаточно! Не появлялось это изнуряющее чувство голода обычно сопровождающее все мои диеты. Решила помочь себе, и стала еще 3 раза в неделю бегать по вечерам, чтоб процесс шел быстрее. Итог: за месяц потеряла 5 килограммов)).