Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
С Редуксином худеть легко!

16.01.2024

Достоинства

Контролирует аппетит, быстрый эффект.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Во время беременности набрала +20 лишних килограмм, которые два года не получалось никак сбросить. Что только не перепробовала… Я долго искала средство, которое избавит меня от лишних кило раз и навсегда.
А помог мне в этом Редуксин (мне его мой эндокринолог выписала). Даже и не думала, что похудеть будет так легко! Весь секрет в том, что он избавляет от желания покушать, а также активизирует в организме процесс жиросжигания. А еще улучшилось общее самочувствие, поднялось настроение.
Конечно же, еще тренировалась сама дома. За три месяца сбросила почти 10 кг. Я никогда так стремительно не худела, поэтому сначала испугалась, а вдруг это вредно для организма, либо в конце курса прежний вес вернется обратно. Но нет! Врач меня тоже успокоила, что так и должно быть, 2,5-3 кг в месяц сбрасывать - самое то.
Принимала еще три месяца, и когда добилась желаемого результата, перестала принимать. Прошел еще месяц, а эффект сохранился! Более того, у меня выработалась устойчивая привычка кушать маленькими порциями и пить много воды, а это всегда полезно для организма.
Однозначно ставлю лайк этому препарату!